5MP Panoramic 360° сетевая FishEye камера
Milesight 5MP H.265+ Panoramic 360° камера [MS-C5374-PB]
5-Мегапикселей CMOS
360° угол обзора
IR LEDs подсветка до 15м
Встроенный аудио микрофон
Поддержка H.265+
IP67 / IK10 — влаго и вандало защита
В магазине безопасности Безпека Veritas огромный выбор лучшей техники, как 5MП FishEye IP-камера Milesight MS-C5374-PB. IPC322SR3-DVPF28-C, DH-IPC-HFW1435SP-W-S2 (2.8 мм), IP KIT 4x4MP INDOOR, — все это Вы найдете в интернет-магазине. Известные бренды охранных технологий Broadlink и Geos представлены у нас ради надежной охраны Вашего имущества. Если у Вас есть вопросы по товару из категории Системы видеонаблюдения, профессиональные специалисты порекомендуют идеальную технику для Вашей ситуации. Подчеркнем, что тем временем в рубрике Турникеты есть шанс найти отличные товары для систем безопасности. Если вам не хватает надежного оснащения, выбирайте герконовый датчик у нас и получите оперативную доставку в регион Полтава и во все регионы Украины.Характеристики
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Встроенный микрофон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | IK10 |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | мм: Φ140×45,4 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 15 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, детекция лиц, антитуман, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | средний+ |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | немає даних |
| Назначение | офис, магазин, склад, производство |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Потребление | 4.2 Вт (макс.) (6,6 Вт макс. с ИК) |
| Разрешение матрицы | 5 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Светочувствительность | 0.005 лк (F1.2.); Ч/Б: 0 лк (ИК вкл.) |
| Сетевой выход | Нет |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10M/100M Ethernet |
| Скорость записи | 16 Kбит/с - 16 Mбит/с (CBR/VBR) |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF Profile S & G & T, CGI, SDK |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Технологии камер | Starlight |
| Тип PoE | 802.3af |
| Тип карт памяти | SD/SDHC/SDXC до 256Гб |
| Тип матрицы | 1/2.8″ Progressive Scan CMOS |
| Тип объектива | рыбий глаз |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, на столб, навесной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 360 |
| Фокусное расстояние | 2 мм |
| Форм-фактор | каплевидный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
Информация для заказа
- Цена: 14 108 ₴



