Wi-Fi IP-видеокамера Hikvision DS-2CD2555FWD-IWS имеет 1/2.9″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 5 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, ИК-подсветка 10 м (Exir), Wi-Fi модуль; встроенный микрофон, аудио входы-выходы: 1/1; интерфейсы тревоги: 1 вх / 1 вых, слот для SD-карт, класс защиты IP66, IK08; питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в элегантном купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры и экстерьеры.
Функциональность
Wi-Fi IP-камера Hikvision DS-2CD2555FWD-IWS обладает следующими характеристиками:
- установка внутри и снаружи помещений;
- подключение по Ethernet или Wi-Fi;
- матрица 1/2.7″ Progressive Scan CMOS с разрешением 5 Мп;
- скорость записи: главный поток 2944×1656 — 20 к/с, 2560×1440, 1920×1080, 1280×720 — 25 к/с, доп. поток 640×480, 640×360, 320×240 — 25 к/с, доп2. поток 1280×720, 640×360, 352×288 — 25 к/с;
- видео сжатие: H.264 / H.264+ / Н.265 / Н.265+ / MJPEG;
- улучшение изображения: день/ночь (ICR) / AGC / 3D DNR / BLC / HLC / WDR / ROI / SVC;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 97°);
- встроенная инфракрасная подсветка 10 м (Exir);
- аудио входы-выходы: 1/1;
- интерфейсы тревоги: 1 вх / 1 вых;
- встроенный микрофон позволяет записывать голоса и звуки;
- питание: DC 12 В / PoE (802.3af);
- слот для microSD/SDHC/SDXC карт позволяет камере записывать видеоролики и хранить архив автономно;
- метод хранения: NAS (NFS,SMB/CIFS), ANR, microSD/SDHC/SDXC до 128ГБ;
- совместимость со стандартами ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI.
Назначение
Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD2555FWD-IWS позволяет осуществлять детальный мониторинг происходящего в режиме реального времени. При помощи облачного сервиса Hik-Connect, вы сможете легко получить удаленный доступ на камеру в режиме реального времени, управлять и просматривать видео контент, сохраняя важные фрагменты на мобильное устройство.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры и мобильного приложения Hik-Connect позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку, внести настройки удаленного подключения через мобильные устройства и ПК.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- PIR-датчик;
- микрофон;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- разъем питания 12 В;
- разъем Ethernet;
- аудио разъемы: 2xRCA;
- интерфейсы тревоги: 1 вх/1 вых;
- кнопка сброса устройства.
На боковой панели находятся:
- слот для SD-карт.
Комплектация
В комплект Hikvision DS-2CD2555FWD-IWS входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной/ настольной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера Hikvision DS-2CD2555FWD-IWS совместима с сетевыми видеорегистраторами Hikvision, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема или Wi-Fi. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В / PoE (802.3af).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | 1xRCA |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | IK08 |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Φ110x56.4 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, детекция лиц, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний+ |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | Hik-Connect |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | Exir-подсветка |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Потребление | 7.5 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 5 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | ICR / AGC / 3D DNR / BLC / HLC / WDR / ROI / SVC |
| Светочувствительность | 0.01 Лк / F1.2 (AGC вкл), 0.028 Лк / F2.0 (AGC вкл), 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP™, SMTP, SNMP, IGMP, QoS, IPv6 |
| Скорость записи | главный поток 2944x1656 - 20 к/с, 2560x1440, 1920x1080, 1280x720 - 25 к/с, доп. поток 640x480, 640x360, 320x240 - 25 к/с, доп2. поток 1280x720, 640x360, 352x288 - 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | PoE (802.3af) |
| Тип карт памяти | microSD/SDHC/SDXC до 128ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.9" Progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тревожные входы | 1 |
| Тревожные входы-выходы | Да |
| Тревожные выходы | 1 |
| Угол обзора | 97° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 10 480 ₴

