IP-видеокамера ZKTeco BL-855P48S имеет 1/2.8” SONY CMOS матрицу с разрешением 5 Мп, фокусное расстояние 2.8-12 мм; ИК-подсветка 80 м, степень защиты IP67; питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в современном цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры и экстерьеры.
Характеристики ZKTeco BL-855P48S
- установка внутри и снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.8” SONY CMOS с разрешением 5 Мп (2560×1920);
- скорость записи: Главный поток: Главный поток: 5 Mп-25 к/с / 4 Mп-25 к/с / 3 Mп-25 к/с / 2 Mп-25 к/с, Дополнительный поток: 720P-25 к/с / D1-25 к/с / VGA-25 к/с / CIF-25 к/с, Третий поток: 720P-25 к/с / D1-25 к/с / VGA-25 к/с / CIF-25 к/с;
- видео сжатие: H.264 / Н.265 / Н.265+;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8-12 мм (угол 40°-98°);
- режимы: день/ночь (ICR) / TWDR / BLC / ROI / HLC / 2D/3D DNR;
- функциональные особенности: пересечение линии; вторжение в область; детекция лиц; подсчет объектов; обнаружение оставленных / пропавших предметов;
- встроенная инфракрасная подсветка 80 м;
- питание: DC 12 В или PoE (802.3af);
- совместимость со стандартом ONVIF Profile S, SDK, API.
Назначение
Камера видеонаблюдения BL-855P48S предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки внутри и снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- кнопка сброса;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация
В комплект BL-855P48S входит:
- IP-камера;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера BL-855P48S совместима с сетевыми видеорегистраторами ZKTeco, а также другими системами, поддерживающими протокол ONVIF Profile S, SDK, API.
Цена ZKTeco BL-855P48S
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.265, H.265+ |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 246х85х76 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 80 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, детекция лиц, зеркало, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | средний+ |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | немає даних |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 3x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Потребление | 3 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 5 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | день/ночь (ICR) / TWDR / BLC / ROI / HLC / 2D/3D DNR |
| Светочувствительность | Цвет: 0.01 Лк, F1.4-F2.8 (AGC вкл.); Ч/Б: 0.001 Лк, F1.4-F2.8 (AGC вкл.) |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ-45 port (10/100Mbps), TCP/IP, UDP, HTTP, DHCP, RTSP, DDNS, NTP, PPPoE, UPnP, SMTP |
| Скорость записи | Главный поток: 5 Mп-25 к/с / 4 Mп-25 к/с / 3 Mп-25 к/с / 2 Mп-25 к/с, Дополнительный поток: 720P-25 к/с / D1-25 к/с / VGA-25 к/с / CIF-25 к/с, Третий поток: 720P-25 к/с / D1-25 к/с / VGA-25 к/с / CIF-25 к/с |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | ONVIF Profile S, SDK, API |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | IEEE802.3af |
| Тип матрицы | 1/2.8” SONY CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 40°- 98° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 5 964 ₴

