IP камера видеонаблюдения Partizan IPO-VF5MP AF Starlight SH имеет 1/2.8” Sony Starvis матрицу с разрешением 5 Мп, фокусное расстояние 2.7-13.5 мм, степень защиты IP66, питание DC 12 В/PoE.
Дизайн
Камера выполнена в современном цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Функциональность
Камера видеонаблюдения Partizan IPO-VF5MP AF Starlight SH имеет следующие характеристики:- установка снаружи помещений;
- матрица 1 / 2.8 «Sony Starvis с разрешением 5 Мп (Super HD 2592×1944);
- скорость записи: главный поток PAL: 2592×1944 — 20 к/с; 1920×1080 — 25 к/с; NTSC: 2592×1944 — 20 к/с; 1920×1080 — 30 к/с; дополнительный поток: PAL: 1920×1080 — 12 к/с; 1280х720, 640×480, 320×240 — 25 к/с; NTSC: 1920×1080 — 12 к/с; 1280х720, 640×480, 320×240 — 30 к/с;
- чувствительность: 0.01 Лк / F1.2 (AGC вкл), 0 Лк с ИК;
- вариофокальный объектив с фокусным расстоянием 2.7-13,5 мм (горизонтальный угол обзора 110-33 °, вертикальный угол обзора 60-15 °) и автоматическим фокусом;
- ИК подсветка до 50 м;
- функции обработки видео: BLC, DWDR, AGC, Slow Shutter, Privacy Masks;
- питание: DC 12 В, 0.8 A, PoE;
- смарт функции: детекция проникновения в периметр, детекция пересечения линии, детектор оставленных вещей, обнаружения пешеходов, выявления лиц, подсчет посетителей, распознавание лиц;
Назначение
Камера видеонаблюдения Partizan IPD-VF5MP-IR AF Starlight SH предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на видеорегистратор. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Комплектация
В комплект Partizan IPD-VF5MP-IR AF Starlight SH входит:
- камера;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера Partizan IPD-VF5MP-IR AF Starlight SH совместима с сетевыми видеорегистраторами Partizan.
Цена Partizan IPD-VF5MP-IR AF Starlight SH
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свитча.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Partizan |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | 1xRCA |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Да |
| Видео сжатие | H.264, H.265 |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | общая длина 242.12 мм, кожух Ø 87.4x83.88x144.75 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дальность подсветки | 50 м |
| Датчик движения в камере | инфракрасный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение, детекция движения, детекция лиц, распознавание лиц |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | Partizan |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 4x |
| Особенности | детекция проникновения в периметр, детекция пересечения линии, детектор оставленных вещей, обнаружения пешеходов, выявления лиц, подсчет посетителей, распознавание лиц; поддержка мобильного приложения Partizan; облачное хранение видеоархива Partizan Cloud |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Потребление | 0.8 A |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 5 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | BLC, DWDR, AGC, Slow Shutter, Privacy Masks |
| Светочувствительность | 0.01 Лк |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 (10/100Base-T) |
| Скорость записи | главный поток PAL: 2592x1944 - 20 к/с; 1920x1080 - 25 к/с; NTSC: 2592x1944 - 20 к/с; 1920x1080 - 30 к/с; дополнительный поток: PAL: 1920x1080 - 12 к/с; 1280х720, 640x480, 320x240 - 25 к/с; NTSC: 1920x1080 - 12 к/с; 1280х720, 640x480, 320x240 - 30 к/с;глав |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Технологии камер | Starlight |
| Тип карт памяти | micro SD до 128 Гб |
| Тип комплектации | с кабелем |
| Тип матрицы | 1/2.8” Sony Starvis |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | 1 |
| Тревожные входы-выходы | Да |
| Тревожные выходы | 1 |
| Угол обзора | горизонтальный 110-33° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.7-13.5 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 6 160 ₴


