IP камера видеонаблюдения Partizan IPO-5SP Starlight SH 1.0 имеет 1/2.7″ CMOS матрицу с разрешением 5 Мп, фокусное расстояние 3.6 мм, степень защиты IP66, питание DC 12 В/PoE.
Дизайн
Камера выполнена в современном цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики Partizan IPO-5SP Starlight SH 1.0
- Установка снаружи помещений;
- Матрица 1/2.7″ CMOS с разрешением 5 Мп;
- скорость записи: Главный поток PAL: 5 Mп – 25 к/с, 4 Mп – 25 к/с, 3 Mп – 25 к/с, 2 Mп – 25 к/с, 1.3 Mп – 25 к/с, 1 Mп – 25 к/с; NTSC: 5 Mп – 30 к/с, 4 Mп – 30 к/с, 3 Mп – 30 к/с, 2 Mп – 30 к/с, 1.3 Mп – 30 к/с, 1 Mп – 30 к/с; ; Дополнительный поток PAL: 1 Mп – 25 к/с, 640×480 – 25 к/с, 320×240 – 25 к/с; NTSC: 1 Mп – 30 к/с, 640×480 – 30 к/с, 320×240 – 30 к/с;
- Чувствительность: 0.05 Лк;
- Объектив с фокусным расстоянием 3.6 мм (угол обзора 88°);
- ИК-подсветка до 30 м;
- Поддержка смарт-функций: Детекция проникновения в периметр, Детекция пересечения линии, Детектор оставленных вещей, Обнаружение пешеходов, Обнаружение лиц, Подсчет посетителей, Распознавание лиц;
- Совместима с уникальным комплексным решением для облачного хранения видеоархива PARTIZAN CLOUD STORAGE;
- Поддержка мобильной программы Partizan;
- Удаленный доступ к устройству с помощью Partizan MAC;
- Поддержка ONVIF 2.6+ (Profile S, Profile G);
- Слот для карт памяти: microSD до 256ГБ;
- Функции: BLC, DWDR, AGC, Slow Shutter, Privacy Masks;
- Питание: DC 12 В, 6 Вт, PoE;
- Диапазон рабочих температур: от -40 до +60°C;
- Габаритные размеры: Ø 71×80 мм;
- Вес: 700 г.
Назначение
Камера видеонаблюдения Partizan IPO-5SP Starlight SH 1.0 предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на видеорегистратор. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Комплектация
В комплект Partizan IPO-5SP Starlight SH 1.0 входит:
- камера;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера Partizan IPO-5SP Starlight SH 1.0 совместима с сетевыми видеорегистраторами Partizan.
Цена Partizan IPO-5SP Starlight SH 1.0
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свитча.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Partizan |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.265 |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø 71x80 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение, детекция движения, детекция лиц, распознавание лиц |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | Partizan |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | Смарт-функции: Детекция проникновения в периметр, Детекция пересечения линии, Детектор оставленных вещей, Обнаружение пешеходов, Обнаружение лиц, Подсчет посетителей, Распознавание лиц; Полностью совместима с решением для облачного хранения видеоархива PA |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Потребление | 6 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 5 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | BLC / DWDR / AGC / Slow Shutter / Privacy Masks |
| Светочувствительность | 0.05 Лк |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 (10/100Base-T), Partizan MAC protocol, DHCP, DNS, DDNS, RTP/RTSP, PPPoE, SMTP, NTP, UPnP, SNMP, HTTPS, FTP |
| Скорость записи | Главный поток PAL: 5 Mп - 25 к/с, 4 Mп - 25 к/с, 3 Mп - 25 к/с, 2 Mп - 25 к/с, 1.3 Mп - 25 к/с, 1 Mп - 25 к/с; NTSC: 5 Mп - 30 к/с, 4 Mп - 30, к/с, 3 Mп - 30 к/с, 2 Mп - 30 к/с, 1.3 Mп - 30 к/с, 1 Mп - 30 к/с; Дополнительный поток PAL: 1 Mп - 25 к/с, 640x |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF 2.6+ (Profile S, Profile G) |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Технологии камер | Starlight |
| Тип PoE | нет данных |
| Тип карт памяти | microSD до 256ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.7" CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 88° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 5 330 ₴


