5 Мп IP-видеокамера Dahua DH-IPC-EW5541P-AS имеет 1/2.7″ progressive scan CMOS матрицу с разрешением 5 Мп, фокусное расстояние 1.4 мм, ИК-подсветка 10 м, встроенный микрофон, питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в современном купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры и интерьеры.
Характеристики Dahua DH-IPC-EW5541P-AS
- установка внутри помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.7″ progressive scan CMOS с разрешением 5 Мп (2592 x 1944);
- скорость записи: главный поток 5M — 1 — 25 к/с, дополнительный поток D1 — 1 — 25/30 к/с, третий поток D1 -1 — 10/17 к/с;
- видео сжатие H.264 / H.264+ / H.265 / MJPEG;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 1.4 мм (угол 180°);
- режимы: день/ночь (ICR) / 3DNR / WDR / AGC / AWB / BLC / HLC;
- встроенный микрофон;
- 1 аудиовход / 1 аудиовыход;
- 1 тревожный вход / 1 тревожный выход;
- встроенная инфракрасная подсветка 10 м;
- питание: DC 12 В или PoE;
- совместимость со стандартами ONVIF, CGI, API.
Назначение
Камера видеонаблюдения Dahua DH-IPC-EW5541P-AS предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки внутри квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- микрофон;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация
В комплект DH-IPC-EW5541P-AS входит:
- IP-камера;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DH-IPC-EW5541P-AS совместима с сетевыми видеорегистраторами Dahua, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF, CGI, API.
Цена Dahua DH-IPC-EW5541P-AS
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | 1xRCA |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, MJPEG |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø 126.2x44.6 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -10...+50°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения |
| Защита от влаги и пыли | IP30 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний+ |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Место установки | в помещении |
| Мобильное приложение | DMSS |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | панорамный объектив "рыбий глаз", подсчет людей |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Потребление | 7.3 Вт |
| Процессор | нет данных |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 5 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | ICR / 3DNR / WDR / AGC / AWB / BLC / HLC |
| Светочувствительность | 0.006 Лк / F2.0 (Цвет, 1/3s, 30IRE), 0.02 Лк / F2.0 (Цвет, 1/30s, 30IRE), 0 Лк / F2.0 (ИК вкл) |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 1 - RJ-45 (100/1000Base-T); HTTP; TCP; ARP; RTSP; RTP; UDP; RTCP; SMTP; FTP; DHCP; DNS; DDNS; PPPoE; IPv4/v6; SNMP; QoS; UPnP; NTP; RTMP |
| Скорость записи | главный поток 5M - 1 - 25 к/с, дополнительный поток D1 - 1 - 25/30 к/с, третий поток D1 -1 - 10/17 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF, CGI, API |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | PoE (802.3af) |
| Тип карт памяти | microSD до 1256ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.7" progressive Scan CMOS |
| Тип объектива | рыбий глаз |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | 1 |
| Тревожные входы-выходы | Да |
| Тревожные выходы | 1 |
| Угол обзора | 180° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 1.4 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 9 000 ₴

