Wi-Fi IP-видеокамера Partizan Cloud bullet FullHD IPO-2SP WiFi 2.1 имеет 1/2.8″ FullHD CMOS матрицу с разрешением 3 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, ИК-подсветка 30 м, степень защиты IP66, питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в классическом цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики Partizan Cloud bullet FullHD IPO-2SP WiFi 2.1
- установка снаружи помещений;
- подключение по Wi-Fi или Ethernet;
- матрица 1/2.8″ FullHD CMOS с разрешением 3 Мп;
- скорость записи: Главный поток: PAL: 3 Mп — 20 к/с, 2 Mп — 25 к/с, NTSC: 3 Mп -20 к/с, 2 Mп — 30 к/с; Дополнительный поток: PAL: 800×448 — 25 к/с, NTSC: 800×448 — 30 к/с;
- видео сжатие H.264 / H.265;
- смарт функции: обнаружение человека;
- встроенный микрофон;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 89°);
- режимы: WDR / AES / AGC / AWB / BLC / OSD / PrivacyMasks;
- встроенная инфракрасная подсветка 30 м;
- питание: DC 12 В или PoE;
- совместимость со стандартами Partizan SDK, ONVIF 2.4+;
- слот для microSD (до 128 ГБ) позволяет камере записывать видеоролики и хранить архив автономно.
Назначение
Камера видеонаблюдения Cloud bullet FullHD IPO-2SP WiFi 2.1 предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- Wi-Fi антена;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация
В комплект Cloud bullet FullHD IPO-2SP WiFi 2.1 входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной/потолочной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера Cloud bullet FullHD IPO-2SP WiFi 2.1 совместима с IP-видеорегистраторами Partizan к которым подключается при помощи витой пары и Ethernet-разъема.
Цена Partizan Cloud bullet FullHD IPO-2SP WiFi 2.1
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Partizan |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | 1xRCA |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.265 |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø 63x105 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение, детекция движения |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | эконом |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | Partizan |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | Wi-Fi 802.11 (b/g/n) / 2,4 ГГц |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Потребление | 6 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 3 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | WDR / AES / AGC / AWB / BLC / OSD / PrivacyMasks |
| Светочувствительность | 0.0001 Лк |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 (10/100Base-T), Partizan MAC protocol, DDNS, IPFilter, E-mail, NTP, UPNP, RTSP |
| Скорость записи | Главный поток: PAL: 3 Mп - 20 к/с, 2 Mп - 25 к/с, NTSC: 3 Mп -20 к/с, 2 Mп - 30 к/с; Дополнительный поток: PAL: 800x448 - 25 к/с, NTSC: 800x448 - 30 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | Partizan SDK, ONVIF 2.4+ |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | нет данных |
| Тип карт памяти | microSD до128ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.8" FullHD CMOS |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 89° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 3 526 ₴

