Milesight 2MP H.265+ камера [MS-C2364-F\PB]
2-Мегапикселей CMOS
ИК подсветка до 30 м
Встроенный аудио микрофон
Поддержка H.265+
IP67 / IK10 — влаго и вандало защита
ХарактеристикаТехнические характеристики
Сенсор: 1/2.8″ Progressive Scan CMOS
Минимальное освещение: Цв.: 0.002 лк (F1.2.); Ч/Б: 0 лк (ИК вкл.)
Динамический диапазон: до 140 дБ
Фокусное расстояние: 2,8 (опционально 3,2; 6) мм
Угол обзора: H88°~H32° D102°~D37° V49°~V18°
Скорость затвора: 1/100000 — 1 сек
Максимальный размер изображения,
основной поток: @[email protected](1920×1080, 1280×720, 704×576)
вторичный поток: 30fps(704×576, 640×480, 640×360, 320×240, 320×192, 320×176)
третий поток: [email protected](1920×1080, 1280×720, 704×576, 640×480, 640×360, 320×240, 320×192, 320×176)
Битрейт видео: 16 Kбит/с — 16 Mбит/с (CBR/VBR Настраивается)
Кодек сжатия видео: H.265+/H.265(HEVC)/H.264+/H.264/MJPEG
Кодек сжатия аудио: G .711/ACC
Сетевые протоколы: IPv4/IPv6, TCP, UDP, RTP, RTSP, RTCP, HTTP, HTTPS, DNS, DDNS, DHCP, FTP, NTP, SMTP, SNMP, UPnP, SIP, PPPoE, VLAN, 802.1x, QoS, IGMP, ICMP, SSL
Совместимость: ONVIF Profile S & G, CGI, SDK
События: детектор движения, потеря сети, другое
Действия по событию:
AVI/JPG на FTP/NAS/SD
Звонок по SIP
JPG на SMTP
HTTP Notification
Вспомогательные функции:
Маскировки приватных зон, BLC, HLC, 2D DNR, 3D DNR, ROI, Anti-fog, баланс белого, EIS, фильтрация IP
Встроенная аналитика (опционально):
Вход в зону, выход из зоны, углубленный детектор движения, выявление накрытия, пересечение линии, бесцельное присутствие, определение человека, подсчет посетителей
Физические характеристики
Сетевой интерфейс: 1 RJ45 10M/100M Ethernet
Слот для карт памяти SD/SDHC/SDXC до 256 Гб
Встроенный аудио микрофон
ИК подсветка: до 30 м
Рабочая температура: от -40℃ до +60℃
Влажность: 0-90% (без конденсации)
Питание: 12VDC или PoE (802.3af)
Потребление: 3 Вт (макс.) (5 Вт макс. с ИК)
Размеры, мм: 97х74х180
Вес: 610 г
В интернет-магазине систем видеонаблюдения Безпека Veritas большой выбор техники, например, 2МП Уличная, антивандальная IP камера Milesight MS-C2964-PB. RLC-410W (4 mm), DHI-NVR4108-4KS2/L, IP KIT 4x4MP INDOOR + HDD 1 TB, — все это Вы найдете в онлайн-маркете. Надежные разработчики охранных технологий Yubico и Orvibo в ассортименте каталога для Вашего благополучия и защищенности. В случае вопросов по товару Системы видеонаблюдения, профессиональные специалисты порекомендуют идеальную технику под особености Вашего дома или офиса. При этом в интернет-каталоге Централи можно подобрать авторитетные модели для охранных систем. Если вы заинтересованы в современных приборах, покупайте Датчик утечки онлайн и получайте качественную отправку в город Умань и иные области страны.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Veritas |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | IK10 |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | мм: 97х74х180 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, антитуман |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | немає даних |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Потребление | 3 Вт (макс.) (5 Вт макс. с ИК) |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | день/ночь |
| Светочувствительность | 0.002 лк (F1.2.); Ч/Б: 0 лк (ИК вкл.) |
| Сетевой выход | Нет |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10M/100M Ethernet |
| Скорость записи | <a href="/cdn-cgi/l/email-protection" class="__cf_email__" data-cfemail="63505305131023">[email protected]</a>(1920x1080) |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF Profile S & G & Q & T |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | SD/SDHC/SDXC до 256 Гб |
| Тип матрицы | 1/2.8″ Progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, на столб |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | H84°~H30° D105°~D37° V62°~V22° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 5 589 ₴



