Поворотная Wi-Fi IP-відеокамера Ezviz CS-C8C имеет 1/2.7” Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, H.265 кодек, цветное ночное видение, фокусное расстояние 4 мм, моторизированный объектив, активное отпугивание, встроенный микрофон, слот для MicroSD до 256 ГБ, защита IP65.
Дизайн
Камера выполнена в современном поворотном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры.
Характеристики Ezviz CS-C8C
- установка внутри помещений;
- подключение по Ethernet или Wi-Fi;
- матрица 1/2.7” Progressive Scan CMOS с разрешением 2 Мп (1920 x 1080);
- скорость записи: 1920×1080 — 25 к/с;
- моторизованный объектив: поворот: 352°, наклон: 95°;
- видео сжатие H.264 / H.265;
- улучшение изображения: день/день/ночь (ICR) / 3D DNR / DWDR / BLC;
- цветное ночное видение;
- объектив с фокусным расстоянием 4 мм (угол 87°);
- встроенный микрофон позволяет записывать голоса и звуки;
- питание: DC 12 В;
- слот для microSDкарт до 256ГБ позволяет камере записывать видеоролики и хранить архив автономно;
- класс защиты: IP65;
- диапазон рабочих температур: от -30ºC до 60ºC.
Назначение
Камера видеонаблюдения Ezviz CS-C8C предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля. При помощи облачного сервиса Ezviz, можно легко получить удаленный доступ на камеру в режиме реального времени, управлять и просматривать видео контент, сохраняя важные фрагменты на мобильное устройство. Подходит для установки внутри квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Достаточно установить мобильное приложение Ezviz, авторизовать камеру при помощи QR-кода, и вы сможете наблюдать за происходящим в квартире через смартфон или планшет.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- микрофон;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находится:
- разъем Ethernet.
Комплектация
В комплект Ezviz CS-C8C входит:
- Wi-Fi-камера;
- кронштейн для настенной/потолочной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера Ezviz CS-C8C совместима с системой умного дома Ezviz.
Цена Ezviz CS-C8C
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема или Wi-Fi. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 5 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.265 |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 158x157x149 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение, детекция движения |
| Защита от влаги и пыли | IP65 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | нет данных |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | Ezviz |
| Назначение | офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | цветное ночное видение; Wi-Fi 2,4 ГГц; AI технология обнаружения человека |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 6 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | ICR / 3D DNR / DWDR / BLC |
| Светочувствительность | 0.5 Лк (F1.6, AGC вкл), 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n, RJ45 × 1 (10 M / 100 M Adaptive Ethernet Port) |
| Скорость записи | 1920×1080 - 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | Нет |
| Тип карт памяти | microSD до 256 ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.7” Progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 87° |
| Управление PTZ | Да |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 4 600 ₴


