2 Мп Wi-Fi IP-видеокамера Partizan MBC-Bullet имеет 1/3″ FullHD CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, ИК-подсветка 8 м, автономная работа, степень защиты IP65, питание DC 5 В.
Дизайн
Камера выполнена в классическом цилендричесоком формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики Partizan MBC-Bullet
- установка снаружи помещений;
- подключение по Wi-Fi;
- матрица 1/3″ FullHD CMOS с разрешением 2 Мп (1920×1080);
- автономная работа;
- встроенные мощные аккумуляторы для длительной автономной работы;
- скорость записи: 1920х1080 — 15 к/с;
- видео сжатие H.264;
- объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 130°);
- режимы: WDR;
- встроенная инфракрасная подсветка 8 м;
- питание: DC 5 В;
- тип элементов питания/емкость: 4×18650, Built-in/10 000 мАч;
- поддерживает мобильное приложение Partizan.
Назначение
Камера видеонаблюдения MBC-Bullet предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки снаружи и внутри квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки.
Комплектация Partizan MBC-Bullet
В комплект MBC-Bullet входит:
- IP-камера;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость Partizan MBC-Bullet
Видеокамера MBC-Bullet совместима с IP-видеорегистраторами Partizan.
Цена Partizan MBC-Bullet
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится по Wi-Fi. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 5 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Partizan |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264 |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | Ø 68x107 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 7.5 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -20...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP65 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | Пластик |
| Место установки | в помещении |
| Мобильное приложение | Partizan |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | встроенные аккумуляторы, поддержка мобильного приложения Partizan |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Да |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 250 мАч |
| Рабочее напряжение | 5V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | WDR |
| Светочувствительность | 3 Лк |
| Сетевой выход | Нет |
| Сетевой интерфейс | Wi-Fi IEEE 802.11b/g/n |
| Скорость записи | 1920x1080 - 15 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | мобильное приложение Partizan |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD дo 128ГБ |
| Тип матрицы | 1/3" FullHD CMOS |
| Тип подключения | беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 130° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 4 510 ₴




