Imou Dome Lite (IPC-D22P) – современная IP камера видеонаблюдения с разрешением записи 2 мегапикселя, фиксированным объективом 2.8 мм, подключением по Wi-Fi и Ethernet, встроенной инфракрасной подсветкой и слотом для microSD карт.
Область применения Imou Dome Lite IPC-D22P 2.8 mm
Камера Imou Dome Lite может использоваться автономно либо в составе систем IP видеонаблюдения, подключаться к сетевым (NVR) и гибридным (XVR) видеорегистраторам Dahua посредством локальной сети. Камера обеспечивает удаленный визуальный контроль, транслирует видеопоток на смартфон пользователя, а также сохраняет записи в архив на SD-карту. Для управления камерой с помощью смартфона используется программа ImouLife, которая доступна для бесплатного скачивания с Play Market и Apple Store.
Камера подходит для установки внутри и снаружи помещений. Диапазон рабочих температур составляет от -10°С до +40°С. Камера имеет корпус купольного форм-фактора и сертифицирована по стандарту IP67, камера может использоваться при различных погодных условиях. Подходит для установки внутри и снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Функциональные возможности Imou IPC-D22P Dome Lite 2.8 mm
Камера имеет фиксированный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм, что дает угол обзора 114°. Устройство имеет режим «день-ночь» — при слабой освещенности переходит в ночной режим и автоматически включается встроенная инфракрасная подсветка дальностью 20 метров.
Подключение камеры может производиться к беспроводной Wi-Fi сети, либо с помощью Ethernet кабеля к роутеру. Питание камеры осуществляется от блока питания 12В (идет в комплекте).
Просмотр видеоизображения, запись и хранение архиваЕсть возможность просматривать видео онлайн с помощью смартфона, планшета или ноутбука из любой точки мира, где есть Internet. Для просмотра видео со смартфона используется фирменное бесплатное приложение ImouLife, доступное для iOS/Android.
Слот для microSD карт позволяет камере записывать видеоролики и хранить архив автономно. Поддерживаются карты до 128 ГБ, этого хватит на несколько дней видеосъемки (длительность зависит от настроек записи). Для резервного хранения записанных роликов вы можете использовать фирменный облачный сервис Imou (ежемесячная оплата), или использовать облако сторонних производителей.
Сжатие видео с высоким разрешением 1080P и H.265Датчик 1080P и расширенные ИК-алгоритмы обеспечивают кристально чистое видео и днем, и ночью. Инновационный кодек H.265 позволяет экономить до 50% трафика и места хранения, сохраняя качество видео.
Детекция людейВысокоэффективная технология обработки изображений находит людей на изображении и сразу направляет уведомление на ваш смартфон, при этом снижается число ложных тревог.
Кодек H.265Инновационный кодек H.265 позволяет экономить до 50% трафика и места хранения, сохраняя качество видео.
Различные способы установкиОрганы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
На задней панели находятся:
- разъем Ethernet;
- разъем питания 12 В;
- слот для SD-карт;
- кнопка сброса устройства.
Комплектация Imou Dome Lite
В комплект входит:
- IP-камера;
- блок питания;
- комплект шурупов;
- шаблон разметки;
- инструкция по эксплуатации.
Цена Imou Dome Lite IPC-D22P
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
О бренде Imou
Imou это суббренд китайской компании Dahua Technology, специализирующийся на производстве товаров для видеонаблюдения и умного дома. Отличием оборудования Imou является нацеленность на конечного пользователя — великолепный дизайн устройств, простая настройка и умеренные цены.
Установка камеры
Важно: Убедитесь, что монтажная поверхность достаточно прочная, чтобы удерживать вес камеры.
- установите розетку рядом с местом установки камеры для подключения питания;
- закрепите настенный кронштейн с помощью саморезов;
- установите камеру на кронштейн и зафиксируйте.
(Указанная выше процедура монтажа носит ознакомительный характер; более подробно описано в инструкции по эксплуатации).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| В комплекте | 2 Мп Wi-Fi IP-видеокамера Imou Dome Lite (3.6 мм) (IPC-D22P) ( 1 шт.), Инструкция пользователя ( 1 шт.), Блок питания 5В ( 1 шт.), Крепежные элементы ( 1 шт.), Шаблон разметки ( 1 шт.) |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.265 |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ф100x74.3 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -10...+40°C |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение, детекция движения |
| Защита от влаги и пыли | Нет |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | Пластик |
| Место установки | в помещении |
| Мобильное приложение | Imou Life |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 4.7 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | Ethernet - 1 порт 100 Мбит/с; Wi-Fi - IEEE802.11b/g/n |
| Скорость записи | 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | Нет |
| Тип карт памяти | microSD до 128ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.7" Progressive CMOS |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 114° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 16x |
- Цена: 3 080 ₴






