2 Мп IP-видеокамера Hikvision DS-2CV2121G2-IDW) имеет 1/2.8″ progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, ИК-подсветка 30 м, EXIR 2.0, степень защиты IP66, питание DC 12 В.
Дизайн
Камера выполнена в классическом купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры и экстерьеры.
Характерисики Hikvision DS-2CV2121G2-IDW)
- установка внутри и снаружи помещений;
- подключение по Ethernet или по Wi-Fi (802.11b: CCK, QPSK, BPSK802.11g/n: OFDM);
- матрица 1/2.8″ progressive Scan CMOS с разрешением 2 Мп (1920 х 1080);
- скорость записи:Главный поток 1920×1080, 1280×720 — 25 к/с, Дополнительный поток 640×480, 640×360 — 25 к/с;
- видео сжатие H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+;
- объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 107°);
- режимы: день/ночь (ICR) / 3D DNR / WDR / AGC / BLC / HLC;
- встроенная инфракрасная подсветка 30 м;
- питание: DC 12 В;
- совместимость со стандартами ISAPI, SDK.
Назначение
Камера видеонаблюдения DS-2CV2121G2-IDW) предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки внутри и снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация
В комплект DS-2CV2121G2-IDW) входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной/потолочной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DS-2CV2121G2-IDW) совместима с сетевыми видеорегистраторами Hikvision, а также другими системами, поддерживающими протоколы ISAPI, SDK.
Цена Hikvision DS-2CV2121G2-IDW)
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | Ø 126 96 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, зеркало, smart IR |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | нет данных |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | Hik-Connect |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | Wi-Fi, EXIR 2.0 |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Потребление | 7 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | день/ночь (ICR) / 3D DNR / WDR / AGC / BLC / HLC |
| Светочувствительность | 0.005 Лк (F1.6, AGC вкл) |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10M/100M self-adaptive Ethernet port, TCP/IP, ICMP, DHCP, DNS, DDNS, HTTP, HTTPS, RTP, RTSP, NTP, UPnP, IGMP, IPv6, UDP, QoS, Bonjour |
| Скорость записи | Главный поток: 1920×1080, 1280×720 - 25 к/с, Дополнительный поток: 640×360 - 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ISAPI, SDK |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | Нет |
| Тип карт памяти | microSD/SDHC/SDXC до 256ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.8″ Progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 107° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 4 000 ₴

