Wi-Fi IP-видеокамера Dahua DH-IPC-HFW1235SP-W-S2 имеет 1/2.7″ progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, ИК-подсветка 30 м, слот для SD-карт, питание DC 12 В.
Дизайн
Камера выполнена в классическом цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любой экстерьер.
Характеристики Dahua DH-IPC-HFW1235SP-W-S2
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet и Wi-Fi;
- матрица 1/2.7″ progressive Scan CMOS с разрешением 2 Мп (1920 x 1080);
- скорость записи: 1-25 к/с;
- видео сжатие H.264 / H.265;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 106°);
- встроенная инфракрасная подсветка 30 м;
- питание: DC 12 В;
- слот для microSD карт (до 256ГБ) позволяет камере записывать видеоролики и хранить архив автономно;
- совместимость со стандартами ONVIF Profile S, CGI.
Назначение
Камера видеонаблюдения Dahua DH-IPC-HFW1235SP-W-S2 предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры и мобильного приложения позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку, внести настройки удаленного подключения через мобильные устройства и ПК.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- разъем Ethernet;
- разъем питания 12 В;
- слот для SD-карт;
- кнопка сброса устройства.
Комплектация
В комплект DH-IPC-HFW1235SP-W-S2 входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной / потолочной установки;
- антенна Wi-Fi;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DH-IPC-HFW1235SP-W-S2 совместима с сетевыми видеорегистраторами Dahua, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF Profile S, CGI.
Цена Dahua DH-IPC-HFW1235SP-W-S2
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема или Wi-Fi. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.265 |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 165х70х125 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+50°C |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | эконом |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | DMSS |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 4.9 Вт |
| Процессор | нет данных |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | нет данных |
| Светочувствительность | 0.1970 Лк, F2.0 (цвет, 80 IRE) |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | RJ -45 (10/100Base -T) |
| Скорость записи | 1 - 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF Profile S, CGI |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | Нет |
| Тип карт памяти | microSD до 256ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.7" progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 106° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 2 640 ₴

