IP-видеокамера ZKTeco ES-852O21B имеет 1/2.9″ CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм; ИК-подсветка 30 м, степень защиты IP67; питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в современном купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры и экстерьеры.
Характеристики ZKTeco ES-852O21B
- установка внутри и снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.9″ CMOS с разрешением 2 Мп (1920x 1080);
- скорость записи: Главный поток: 1080P-25 к/с / 960P-25 к/с / 720P-25 к/с, Дополнительный поток: D1-25 к/с / VGA-25 к/с /CIF-25 к/с;
- видео сжатие: H.264 / Н.265;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 105°);
- режимы: день/ночь (ICR) / DWDR / BLC / ROI / HLC / Privacy Mask / 2D/3D DNR;
- функциональные особенности: пересечение линии; вторжение в область; детекция лиц; подсчет объектов; обнаружение оставленных / пропавших предметов;
- встроенная инфракрасная подсветка 30 м;
- питание: DC 12 В или PoE (802.3af);
- совместимость со стандартом ONVIF, SDK, API.
Назначение
Камера видеонаблюдения ES-852O21B предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки внутри и снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- кнопка сброса;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация
В комплект ES-852O21B входит:
- IP-камера;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера ES-852O21B совместима с сетевыми видеорегистраторами ZKTeco, а также другими системами, поддерживающими протокол ONVIF, SDK, API.
Цена ZKTeco ES-852O21B
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.265 |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | 6KV |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø 85.65 x 95 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение, детекция движения, детекция лиц, зеркало, P2P, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | эконом |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | немає даних |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Потребление | 3 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | день/ночь (ICR) / DWDR / BLC / ROI / HLC / Privacy Mask / 2D/3D DNR |
| Светочувствительность | Цвет: 0.08 Лк, F2.0 (AGC вкл.); Ч/Б: 0.001 Лк, F2.0 (AGC вкл.) |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ-45 port (10/100Mbps), TCP/IP, UDP, HTTP, DHCP, RTSP, NTP |
| Скорость записи | Главный поток: 1080P-25 к/с / 960P-25 к/с / 720P-25 к/с, Дополнительный поток: D1-25 к/с / VGA-25 к/с /CIF-25 к/с |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | ONVIF, SDK, API |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | PoE (IEEE802.3af) |
| Тип матрицы | 1/2.9” CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 105° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 1 369 ₴

