IP-видеокамера ZKTeco BS-852T11C-C имеет 1/2.8″ CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2,8 мм; ИК-подсветка 20 м, степень защиты IP67; питание DC 12 В / PoE. Цвет: белый.
Дизайн
Камера выполнена в современном цилендрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики ZKTeco BS-852T11C-C
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.8″ CMOS с разрешением 8 Мп (1920 x 1080);
- скорость записи: 25 к/с;
- светочувствительность: 0.01 Лк / F1.0;
- видео сжатие: H.264 / Н.265;
- объектив с фокусным расстоянием 2,8 мм (угол 110°);
- режимы: день/ночь (ICR) / 3D-DNR / ROI / BLC / HLC / DWDR;
- встроенна инфракрасная подсветка 20 м;
- функциональные особенности: детекция лиц, пересечение линии, вторжение в область, подсчет объектов, обнаружение оставленных / пропавших предметов;
- питание: DC 12 В или PoE;
- совместимость со стандартами ONVIF, SDK, API.
Назначение
Камера видеонаблюдения ZKTeco BS-852T11C-C предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- кнопка сброса;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация
В комплект BS-852T11C-C входит:
- IP-камера;
- крепежные элементы;
- кронштейн для настенной/потолочной установки;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера BS-852T11C-C совместима с сетевыми видеорегистраторами ZKTeco, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF, SDK, API.
Цена ZKTeco BS-852T11C-C
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.265 |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 171x75x66 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция лиц, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | эконом |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | немає даних |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | пересечение линии; вторжение в область; детекция лиц; подсчет объектов; обнаружение оставленных/пропавших предметов |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | день/ночь (ICR) / 3D-DNR / ROI / BLC / HLC / DWDR |
| Светочувствительность | 0.01 Лк/F1.0 |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | RJ-45; HTTP; TCP/IP; UPnP; RTP; RTSP; UDP; SMTP; NTP; SNMP; DHCP; DNS; DDNS; PPPoE; FTP; ICMP; IGMP |
| Скорость записи | 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | ONVIF, SDK, API |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | 802.3af |
| Тип карт памяти | Нет |
| Тип матрицы | 1/2.8" CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 110° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 2 080 ₴

