2 Мп IP-видеокамера Partizan IPO-VF2RP ANPR AF Starlight SH имеет 1/2.8″ CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 5-50 мм, ИК-подсветка 80 м, степень защиты IP66, питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в классическом цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики Partizan IPO-VF2RP ANPR AF Starlight SH
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.8″ с разрешением 2 Мп;
- скорость записи: Главный поток PAL: 2 Mп — 50 к/с, NTSC: 2 Mп — 60 к/с; Дополнительный поток PAL: 2 Mп — 12 к/с, 1 Mп — 25 к/с, 640×480 — 25 к/с, 320×240 — 25 к/с, NTSC: 2 Mп — 12 к/с, 1 Mп — 30 к/с, 640×480 — 30 к/с, 320×240 — 30 к/с;
- видео сжатие H.264 /H.265;
- варифокальный объектив с фокусным расстоянием 5-50 мм (угол 75°-5.5°);
- поддержка смарт-функций: детекция проникновения в периметр, детекция пересечения линии, детектор оставленных вещей, обнаружение пешеходов, обнаружение лиц, подсчет посетителей, распознавание лиц;
- режимы: AES, AGC, AWB, BLC, OSD, PrivacyMasks;
- встроенная инфракрасная подсветка 80 м;
- питание: DC 12 В или PoE;
- совместимость со стандартами ONVIF 2.6+ (Profile S, Profile G).
Назначение Partizan IPO-VF2RP ANPR AF Starlight SH
Камера видеонаблюдения IPO-VF2RP ANPR AF Starlight SH предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация Partizan IPO-VF2RP ANPR AF Starlight SH
В комплект IPO-VF2RP ANPR AF Starlight SH входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной / потолочной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера IPO-VF2RP ANPR AF Starlight SH совместима с IP-видеорегистраторами Partizan к которым подключается при помощи витой пары и Ethernet-разъема.
Цена Partizan IPO-VF2RP ANPR AF Starlight SH
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Partizan |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.265 |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 90x90x172.5 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дальность подсветки | 80 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение, детекция движения, детекция лиц |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | Partizan |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | Детекция проникновения в периметр, Детекция пересечения линии, Детектор оставленных вещей, Обнаружение пешеходов, Обнаружение лиц, Подсчет посетителей, Распознавание лиц |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Потребление | 12 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | BLC / HLC / True WDR / AGC / Slow Shutter / Privacy Masks |
| Светочувствительность | 0.01 Лк |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 (10/100Base-T), Partizan MAC protocol, DHCP, DNS, DDNS, RTP/RTSP, PPPoE, SMTP, NTP, UPnP, SNMP, HTTPS, FTP |
| Скорость записи | Главный поток PAL: 2 Mп - 50 к/с, NTSC: 2 Mп - 60 к/с; Дополнительный поток PAL: 2 Mп - 12 к/с, 1 Mп - 25 к/с, 640x480 - 25 к/с, 320x240 - 25 к/с, NTSC: 2 Mп - 12 к/с, 1 Mп - 30 к/с, 640x480 - 30 к/с, 320x240 - 30 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF 2.6+ (Profile S, Profile G) |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | нет данных |
| Тип карт памяти | microSD до 128ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.8" CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 75°-5.5° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 5-50 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 11 115 ₴


