IP-видеокамера Hikvision DS-2CD2021G1-I B имеет 1/2.7″ CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, ИК подсветка 30 м, слот для SD-карт, питание DC 12 В.
Дизайн
Камера выполнена в классическом цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики Hikvision DS-2CD2021G1-I B
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.7″ CMOS с разрешением 2 Мп (1920×1080);
- скорость записи: Главный поток 1920×1080, 1280×960, 1280×720 — 25 к/с, Дополнительный поток 640×480, 640×360, 320×240 — 25 к/с;
- видео сжатие H.264 / H.265 / H.264+ / H.265+;
- объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 114°);
- режимы: день/ночь (IRC) / 3D-DNR / BLC / WDR ;
- ИК подсветка 30 м;
- питание: DC 12 В;
- слот для microSD карт до 128 ГБ позволяет камере записывать видеоролики и хранить архив автономно;
- совместимость со стандартами ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI.
Назначение
Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD2021G1-I B предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив или на видеорегистратор. Подходит для установки в квартиры, частные дома, офисы, магазины либо другие жилые или рабочие помещения.
Настройки
Интуитивно понятное меню и web-интерфейс камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку, внести настройки удаленного подключения через мобильные устройства и ПК.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- разъем Ethernet;
- разъем питания 12 В.
Комплектация
В комплект DS-2CD2021G1-I B входит:
- IP-камера;
- крепежные элементы;
- кронштейн для настенной/потолочной установки;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DS-2CD2021G1-I B совместима с охранной сигнализацией Ajax, сетевыми видеорегистраторами Hikvision, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI.
Цена Hikvision DS-2CD2021G1-I B
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø 69.7×171.4 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | эконом |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | Hik-Connect |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Потребление | 4 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | день/ночь (IRC) / 3D-DNR / BLC / WDR |
| Светочувствительность | 0.01 Лк (F1.2, AGC вкл), 0.028 Лк (F2.0, AGC вкл) |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10M/100M, TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, UDP, Bonjour |
| Скорость записи | Главный поток 1920×1080, 1280×960, 1280×720 - 25 к/с, Дополнительный поток 640×480, 640×360, 320×240 - 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF(PROFILE S,PROFILE G), ISAPI |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | Нет |
| Тип карт памяти | microSD до 128ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.7" CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 114° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 3 803 ₴

