IP-видеокамера Hikvision DS-2CD1723G0-IZ имеет 1/2.8″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.8 – 12 мм, ИК-подсветка 30 м, слот для SD-карт, питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в классическом купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры и экстерьеры.
Функциональность
IP-камера Hikvision DS-2CD1723G0-IZ обладает следующими характеристиками:
- установка снаружи и внутри помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.8″ Progressive Scan CMOS с разрешением 2 Мп (1920 x 1080);
- скорость записи: главный поток 2 Мп, 1.3 Мп, 1 Мп — 1 — 25 к/с, доп. поток D1, VGA, CIF — 1 — 25 к/с;
- видео сжатие H.264 / H.265 / MJPEG;
- объектив с фокусным расстоянием 2.8 – 12 мм (кут 98° — 34°);
- режимы: BLC, 3D DNR;
- встроенная инфракрасная подсветка 30 м;
- питание: DC 12 В или PoE;
- слот для microSD карт (SD / SDHC / SDXC) до 128 Гб позволяет камере записывать видеоролики и хранить архив автономно;
- совместимость со стандартами ONVIF (Profile S, Profile G), ISAPI.
Назначение
Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD1723G0-IZ предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив или на видеорегистратор. Подходит для установки в квартиры, частные дома, офисы, магазины либо другие жилые или рабочие помещения.
Настройки
Интуитивно понятное меню и web-интерфейс камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку, внести настройки удаленного подключения через мобильные устройства и ПК.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- разъем Ethernet;
- разъем питания 12 В.
Комплектация
В комплект DS-2CD1723G0-IZ входит:
- IP-камера;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DS-2CD1723G0-IZ совместима с сетевыми видеорегистраторами Hikvision, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF (Profile S, Profile G), ISAPI.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | IK10 |
| Видео сжатие | H.264, H.265, MJPEG |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø 141х99 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+50°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | Hik-Connect |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Потребление | 10 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | BLC / 3D DNR |
| Светочувствительность | 0.01 Лк (F1.2, AGC вкл.), 0.018 Лк (F1.6, AGC вкл.), 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, UDP, Bonjour |
| Скорость записи | главный поток 2 Мп, 1.3 Мп, 1 Мп - 1 - 25 к/с, доп. поток D1, VGA, CIF - 1 - 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | PoE (802.3af Class 3) |
| Тип карт памяти | MicroSD / SDHC / SDXC до 128ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 98° - 34° |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 3 560 ₴


