IP-видеокамера Dahua DH-IPC-MW1230DP-HM12 имеет 1/2.9″ progresive CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, ИК-подсветка 30 м, microSD, степень защиты IP67, IP6K9K, питание DC 12 В.
Дизайн
Камера выполнена в современном купольном формфакторе.
Функциональность
IP-камера Dahua DH-IPC-MW1230DP-HM12 обладает следующими характеристиками:
- установка внутри транспортных средств;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.9″ progresive CMOS с разрешением 2 Мп;
- скорость записи: 2 Мп / 1.3 Мп / 720p — 25 к/с;
- видео сжатие H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+;
- объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм;
- чувствительность: 0.02 Лк / F2.1 (Цвет, 1/3s, 30IRE), 0.2 Лк / F2.1 (Цвет, 1/30s, 30IRE), 0 Люкс с ИК;
- режимы: день/ночь (ICR) / AGC / AWB / 3D DNR / BLC / DWDR;
- встроенная инфракрасная подсветка 30 м;
- microSD;
- питание: DC 12 В.
Назначение
Камера видеонаблюдения Dahua DH-IPC-MW1230DP-HM12 предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Мобильная камера специально разработана для поездов, автобусов и других транспортных средств. Камера соответствует требованиям стандартов транспортных средств, таких как EN50155, E-MARK (ECE-Regulation № 10), что делает ее способной выдерживать жесткие условия, такие как вибрации, удары, широкие температурные колебания. Камера соответствует стандарту IP6K9K, который делает ее пылезащитной и водонепроницаемой, что позволяет применять ее при высокотемпературной мойке под высоким давлением.
IP6K9K — Степени защиты (IP code, ISO 20653) для дорожных транспортных средств, защита электрооборудования от посторонних предметов, воды и доступа. Продукты, соответствующие стандарту IP6K9K, могут использоваться при высокотемпературной мойке под высоким давлением (паром).
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- слот для microSD-карт;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация
В комплект DH-IPC-MW1230DP-HM12 входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной/потолочной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DH-IPC-MW1230DP-HM12 совместима с сетевыми видеорегистраторами Dahua.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение на 12 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 80.2x65.8x59.2 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний |
| Место установки | в автомобиле |
| Мобильное приложение | DMSS |
| Назначение | автомобиль, транспорт |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | ICR / AGC / AWB / 3D DNR / BLC / DWDR |
| Светочувствительность | 0.02 Лк / F2.1 (Цвет, 1/3s, 30IRE), 0.2 Лк / F2.1 (Цвет, 1/30s, 30IRE), 0 Люкс с ИК |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Скорость записи | 2 Мп / 1.3 Мп / 720p - 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | с сетевыми видеорегистраторами Dahua |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | Нет |
| Тип карт памяти | microSD |
| Тип матрицы | 1/2.9" Progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 3 600 ₴

