IP-видеокамера Hikvision DS-2CD2047G2-L имеет 1/2.8″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм; тип подсветки: видимый свет 30 м, степень защиты IP67; питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в современном купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры и экстерьеры.
Характеристики Hikvision DS-2CD2047G2-L
- установка внутри и снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.8″ Progressive Scan CMOS с разрешением 2 Мп (1920 × 1080);
- скорость записи: Главный поток 1080р – 25 к/с, 720р – 25 к/с, Дополнительный поток D1 – 25 к/c, VGA – 25 к/с, CIF – 25 к/с;
- светочувствительность: 0.001 Лк / F1.0 (AGC вкл), 0 Лк с видимым светом;
- видео сжатие: H.264 / H.265 / H.265+ /MJPEG;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 107°);
- режимы: AGC / 3D-DNR / BLC / HLC / DWDR;
- тип подсветки: видимый свет до 30 м;
- метод хранения: NAS (поддержка NFS, SMB/CIFS);
- питание: DC 12 В или PoE (802.3af);
- совместимость со стандартами ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI.
Назначение
Камера видеонаблюдения DS-2CD2047G2-L предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- кнопка сброса;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация
В комплект DS-2CD2047G2-L входит:
- IP-камера;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DS-2CD2047G2-L совместима с сетевыми видеорегистраторами Hikvision, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF (PROFILE S, PROFILE G, PROFILE T), ISAPI, SDK.
Цена Hikvision DS-2CD2047G2-L
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.265, H.265+, MJPEG |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø 110×101 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | Hik-Connect |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | ColorVu |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Потребление | 3,6 Вт |
| Процессор | нет данных |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | AGC / 3D-DNR / BLC / HLC / DWDR |
| Светочувствительность | 0.001 Лк (F1.0,AGC вкл.), 0 Лк с видимым светом |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10M/100M, TCP/IP, ICMP, HTTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, QoS, IPv6, UDP, Bonjour, SSL/TLS |
| Скорость записи | Главный поток 1080р – 25 к/с, 720р – 25 к/с, Дополнительный поток D1 – 25 к/c, VGA – 25 к/с, CIF – 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S,PROFILE G), ISAPI |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Технологии камер | ColorVu |
| Тип PoE | PoE (802.3af, класс 3) |
| Тип карт памяти | Нет |
| Тип матрицы | 1/2.8’’ Progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | белый свет |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 107° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 3 491 ₴

