IP-видеокамера Hikvision DS-2CD1123G0E-I(C) имеет 1/2.7″ CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, ИК-подсветка 30 м, степень защиты IP67, IK10; питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в современном купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры и экстерьеры.
Характеристики Hikvision DS-2CD1123G0E-I(C)
- установка внутри и снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.7″ CMOS с разрешением 2 Мп (1920 х 1080);
- скорость записи: Главный поток 1920×1080, 1280×720-25 к/с; Дополнительный поток 640×480, 640×360-25 к/с;
- видео сжатие H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+ / MJPEG;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 112°);
- режимы: день/ночь (ICR) / 3D DNR / DWDR / BLC / ROI;
- встроенная инфракрасная подсветка 30 м;
- питание: DC 12 В или PoE;
- совместимость со стандартами ONVI, ISAPI.
Назначение
Камера видеонаблюдения DS-2CD1123G0E-I(C) предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки внутри и снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация Hikvision DS-2CD1123G0E-I(C)
В комплект DS-2CD1123G0E-I(C) входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной/потолочной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость Hikvision DS-2CD1123G0E-I(C)
Видеокамера DS-2CD1123G0E-I(C) совместима с сетевыми видеорегистраторами Hikvision, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF (Profile S), ISAPI.
Цена Hikvision DS-2CD1123G0E-I(C)
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | IK10 |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø 110×83 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, зеркало, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | эконом |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | Hik-Connect |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | поддерживает DDNS, UPNP |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Потребление | 6.5 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | ICR / AGC / BLC / DWDR / 3D DNR / ROI |
| Светочувствительность | 0.01 Лк/(F2.0, AGC вкл), Ч/Б: 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10 M/100 M, TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP, UPnP™, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour, IPv4, UDP, SSL/TLS |
| Скорость записи | Главный поток 1920×1080, 1280×720-25 к/с; Дополнительный поток 640×480, 640×360-25 к/с |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | ONVIF, ISAPI |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | 802.3af |
| Тип матрицы | 1/2.7" CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 112° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 2 691 ₴

