IP-видеокамера Hikvision DS-2CD1023G0-IU имеет 1/2.7″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 4 мм; ИК-подсветка 30 м, встроенный микрофон, степень защиты IP66; питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в современном цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Функциональность
IP-камера Hikvision DS-2CD1023G0-IU обладает следующими характеристиками:
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.8″ Progressive Scan CMOS с разрешением 2 Мп (1920 x 1080);
- скорость записи: главный поток 1920 x 1080 — 25 к/с, доп. поток 640 х 480 — 25 к/с;
- видео сжатие: H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+ / MJPEG;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 4 мм (угол 90°);
- режимы: день/ночь (ICR) / AGC / AWB / 3D DNR / BLC / DWDR / ROI;
- встроенная инфракрасная подсветка 30 м;
- встроенный микрофон;
- аудиовыходы: 1xRCA
- питание: DC 12 В или PoE (802.3af)(Class 3);
- совместимость со стандартами ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI, SDK.
Назначение
Камера видеонаблюдения DS-2CD1023G0-IU предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- встроенный микрофон.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация
В комплект DS-2CD1023G0-IU входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной/потолочной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DS-2CD1023G0-IU совместима с сетевыми видеорегистраторами Hikvision, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI, SDK.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 67х66х177 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | Hik-Connect |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Потребление | 4 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | ICR / AGC / AWB / 3D DNR / BLC / DWDR / ROI |
| Светочувствительность | 0.028 Лк / F2.0, 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP, IGMP, QoS, UDP |
| Скорость записи | главный поток 1920 x 1080 - 25 к/с, доп. поток 640 х 480 - 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI, SDK |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | PoE (802.3af)(Class 3) |
| Тип карт памяти | Нет |
| Тип матрицы | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 90° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 2 808 ₴

