IP-видеокамера Dahua DH-IPC-HFW2230SP-S-S2-BE имеет 1/2.7″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, ИК-подсветка 30 м, класс защиты IP67, питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в элегантном цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики Dahua DH-IPC-HFW2230SP-S-S2-BE
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.7″ Progressive Scan CMOS с разрешением 2 Мп (1920 х 1080);
- скорость записи: Главный поток 1080p — 25 к/с, Дополнительный поток D1 — 25 к/с, VGA — 25 к/с, CIF — 25 к/с;
- видео сжатие H.264 / H.264+ / H.265 / MJPEG;
- улучшение изображения: день/ночь (ICR) / 3D DNR / DWDR / AGC / BLC / НLC / ROI;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 110°);
- встроенная инфракрасная подсветка 30 м;
- поддерживает интеллектуальное обнаружение, такое как пересечение линии, вторжение в зону;
- питание: DC 12 В или PoE;
- совместимость со стандартами ONVIF (Profile S / Profile G / Profile T), CGI, P2P, Milestone, Genetec.
Назначение
Камера видеонаблюдения Dahua DH-IPC-HFW2230SP-S-S2-BE предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация
В комплект DH-IPC-HFW2230SP-S-S2-BE входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной / потолочной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DH-IPC-HFW2230SP-S-S2-BE совместима с сетевыми видеорегистраторами Dahua, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF (Profile S / Profile G / Profile T), CGI, P2P, Milestone, Genetec.
Цена Dahua DH-IPC-HFW2230SP-S-S2-BE
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, MJPEG |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø 70х166 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, smart IR, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | эконом |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | DMSS |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | поддерживает интеллектуальное обнаружение, такое как пересечение линии, вторжение в зону |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Потребление | 4.6 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | ICR / 3D DNR / DWDR / AGC / BLC / HLC / ROI |
| Светочувствительность | 0.005 Лк / F1.6 (Цвет), 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | IPv4, IPv6, HTTP, HTTPS, TCP, UDP, ARP, RTP, RTSP, RTCP, RTMP, SMTP, FTP, SFTP, DHCP, DNS, DDNS, QoS, UPnP, NTP, Multicast, ICMP, IGMP, NFS, PPPoE, 802.1x, Bonjour |
| Скорость записи | Главный поток 1080p - 25 к/с, Дополнительный поток D1 - 25 к/с, VGA - 25 к/с, CIF - 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF (Profile S / Profile G / Profile T), CGI, P2P, Milestone, Genetec |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Технологии камер | Starlight |
| Тип PoE | PoE (802.3af) |
| Тип карт памяти | microSD до 256 ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.7” progressive CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 110° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 3 440 ₴

