Роботизированная (SpeedDome) камера видеонаблюдения Dahua DH-SD22204UE-GN имеет 1/2.8″ STARVIS CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.7 — 11 мм, слот для SD-карт, питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в современном купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры и экстерьеры.
Функциональность
IP-камера Dahua DH-SD22204UE-GN обладает следующими характеристиками:
- установка внутри и снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.8″ STARVIS CMOS с разрешением 2 Мп;
- скорость записи: главный поток 1080p/720p/D1 — 1-25/30 к/с, доп. поток D1/CIF — 1-25/30 к/с, доп.2 поток 720р/D1/CIF — 1-25/30 к/с;
- видео сжатие H.264 / H.265 / MJPEG;
- чувствительность: цвет: 0.005 Лк / F1.6 (AGC вкл); Ч/Б: 0.0005 Лк; / F1.6;
- трансфокальный объектив с фокусным расстоянием 2.7 — 11 мм (угол 112.5° — 30°);
- режимы: день/ночь (ICR) / Ultra DNR / WDR / AGC / AWB / BLC / HLC / ROI / Defog;
- методы хранения: NAS, PC, microSD/SDHC/SDXC карта до 128ГБ;
- питание: DC 12 В или PoE;
- совместимость со стандартами ONVIF Profile S G, API.
Назначение
Камера видеонаблюдения DH-SD22204UE-GN предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки внутри и снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений. Благодаря мощному оптическому увеличению и точному масштабированию (панорама/наклон), роботизированная камера может обеспечить подробный контроль над большой площадью.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация
В комплект DH-SD22204UE-GN входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной/настольной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DH-SD22204UE-GN совместима с сетевыми видеорегистраторами Dahua, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF Profile S G, PSIA, CGI, ISAPI.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.265, MJPEG |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | ø132.7 x 117.9 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, антитуман, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | Нет |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний+ |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | DMSS |
| Назначение | дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 4x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Потребление | 10 Вт, 13 Вт (ИК вкл) |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | ICR / Ultra DNR / WDR / AGC / AWB / BLC / HLC / ROI / Defog |
| Светочувствительность | 0.005 Лк / F1.6 (AGC вкл); Ч/Б: 0.0005 Лк; / F1.6 |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, SSL, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, SNMP, RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, IP Filter, QoS, Bonjour, 802.1x |
| Скорость записи | главный поток 1080p/720p/D1 - 1-25/30 к/с, доп. поток D1/CIF - 1-25/30 к/с, доп.2 поток 720р/D1/CIF - 1-25/30 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF Profile S G, API |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | 802.3af |
| Тип карт памяти | microSD до 128ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.8" STARVIS CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | потолочный, накладной |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 112.5° - 30° |
| Управление PTZ | Да |
| Фокусное расстояние | другие значения |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 16x |
- Цена: 9 600 ₴

