ANPR IP-видеокамера Dahua DHI-ITC215-PW6M-IRLZF-B имеет 1/2.8» CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 3.2 — 10.5 мм, ИК-подсветка 12 м, слот для TF-карт до 128 ГБ, питание DC 12 В / PoE+.
Дизайн
Камера выполнена в классическом цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики Dahua DHI-ITC215-PW6M-IRLZF-B
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.8» CMOS с разрешением 2 Мп (1920 x 1080);
- скорость записи: PAL: Главный поток 1920×1080 — 25 к/с, 1280×720 — 25 к/с, Дополнительный поток 1280×720 — 25 к/с, 704×576 — 25 к/с, 352×288 — 25 к/с; NTSC: Главный поток 1920×1080 — 30 к/с, 1280×720 — 30 к/с, Дополнительный поток 1280×720 — 30 к/с, 704×408 — 30 к/с, 352×240 — 30 к/с;
- видео сжатие H.264 / H.265 / MJPEG;
- объектив с фокусным расстоянием 3.2 — 10.5 мм (угол 108.1° – 30.3°);
- режимы: 3DNR / WDR;
- технология автоматического распознавания автомобильных номеров (ANPR) использует оптические характеристики распознавания для считывания номерных знаков автомобилей. Благодаря большой базе данных изображений и технологии глубокого обучения, камера способна в режиме реального времени распознавать номера транспортных средств;
- камера поддерживает алгоритмы глубокого обучения, а также алгоритм точного распознавания автомобиля без номерного знака, модели транспортного средства, цвета автомобиля и многое другое;
- встроенная инфракрасная подсветка 12 м;
- количество диодов: 6;
- разъем RS-485: 1;
- разъем RS-232: 1;
- максимальная скорость объекта для обнаружения: 30 км/ч;
- интерфейсы тревоги: 3 входа / 3 выхода;
- слот для TF-карт карт до 128 ГБ позволяет камере записывать ранее добавленую информацию и хранить архив автономно;
- питание: DC 12 В или PoE+;
Назначение
ANPR IP-видеокамера Dahua DHI-ITC215-PW6M-IRLZF-B широко применяется для обнаружения и распознавания транспортных средств в таких сценариях, как автомобильные парковки, общественные дороги, автомойки, СТО, ОСББ и т. д.
Настройки
Интуитивно понятный web-интерфейс камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: создание / редактирование / удаление автомобильных номеров ,«черный» / «белый» списки, поменять пароль, внести настройки записи, сетевые настройки.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- разъем Ethernet;
- разъем RS-485;
- разъем RS-232;
- разъем питания 12 В;
Комплектация
В комплект DHI-ITC215-PW6M-IRLZF-B входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной/потолочной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Цена Dahua DHI-ITC215-PW6M-IRLZF-B
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свитча.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 487х124x186 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 15 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | распознавание автономеров |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Нет |
| Класс устройства | средний+ |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | немає даних |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | Автоматическое распознавание номерных знаков (ANPR) |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Потребление | 20 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, 24V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | 3DNR / WDR |
| Светочувствительность | 0.002 Лк |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 100/1000M Ethernet port (RJ-45) |
| Скорость записи | PAL: Главный поток 1920×1080 - 25 к/с, 1280×720 - 25 к/с, Дополнительный поток 1280×720 - 25 к/с, 704×576 - 25 к/с, 352×288 - 25 к/с; NTSC: Главный поток 1920×1080 - 30 к/с, 1280×720 - 30 к/с, Дополнительный поток 1280×720 - 30 к/с, 704×408 - 30 к/с, 352× |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Технологии камер | ANPR |
| Тип PoE | PoE+ |
| Тип карт памяти | TF карта до 128 ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.8'' CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | 3 |
| Тревожные входы-выходы | Да |
| Тревожные выходы | 3 |
| Угол обзора | 108.1° – 30.3° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | другие значения |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 25 650 ₴


