Dahua DH-IPC-K22AP — современная IP камера видеонаблюдения с разрешением записи 2 мегапикселя, фиксированным объективом 2.8 мм, подключением по Ethernet, встроенным инфракрасной подсветкой, микрофоном, динамиком и слотом для microSD карт.
Область применения Dahua DH-IPC-K22AP
Камера Dahua DH-IPC-K22AP может использоваться автономно либо в составе систем IP видеонаблюдения, подключаться к сетевым (NVR) и гибридным (XVR) видеорегистраторам Dahua посредством локальной сети. Камера обеспечивает удаленный визуальный контроль, транслирует видеопоток на смартфон пользователя, а также сохраняет записи в архив на SD-карту. Для управления камерой с помощью смартфона используется программа DMSS, которая доступна для бесплатного скачивания с Play Market и Apple Store.
Камера Dahua DH-IPC-K22AP предназначена для установки внутри жилых помещений, таких как квартира, дом, офис, магазин. Диапазон рабочих температур составляет от -10°С до +45°С. Корпус кубического форм-фактора, выполнен из пластика. Камера предназначена для установки на стол, полку, а также возможна установка на потолок или стену.
Функциональные возможности Dahua DH-IPC-K22AP
Камера Dahua DH-IPC-K22AP имеет фиксированный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм, что дает угол обзора 102°. Устройство имеет режим «день-ночь» — при слабой освещенности переходит в ночной режим и автоматически включается встроенная инфракрасная подсветка дальностью 10 метров. Встроенный микрофон позволяет записывать голоса и звуки, а динамик позволяет поговорить удаленно.
Подключение камеры производиться с помощью Ethernet кабеля к роутеру. Питание камеры осуществляется от блока питания 12В (идет в комплекте).
Просмотр видеоизображения, запись и хранение архиваЕсть возможность просматривать видео онлайн с помощью смартфона, планшета или ноутбука из любой точки мира, где есть Internet. Для просмотра видео со смартфона используется фирменное бесплатное приложениеDMSS, доступное для iOS/Android.
Слот для microSD карт позволяет камере DH-IPC-K22AP записывать видеоролики и хранить архив автономно. Поддерживаются карты до 256 ГБ, этого хватит на несколько дней видеосъемки (длительность зависит от настроек записи).
Детекция людейПассивный инфракрасный датчик движения автоматически отправляет сообщение на ваш смартфон при обнаружении людей, информируя вас о том, что происходит вокруг.
Сжатие видео с высоким разрешением H.264+ та H.265+Благодаря усовершенствованному алгоритму регулирования скорости, адаптированного к сценам, Dahua smart технология кодирования реализует более высокую эффективность кодирования, чем H.265 и H.264, обеспечивает высококачественное видео и позволяет экономить до 50% трафика и места хранения, сохраняя качество видео.
Двусторонняя аудиосвязьВстроенный громкоговоритель и микрофон с функцией эхоподавления позволяют общаться с домашними животными, членами семьи или нежелательными гостями.
Круглосуточная охранаНочной режим с автоматическим включением и выключением. Усовершенствованные алгоритмы управления ИК-подсветкой позволяют получить идеально четкое изображение как днем, так и ночью.
Органы управления Dahua DH-IPC-K22AP
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- PIR датчик;
- микрофон;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- разъем Ethernet;
- разъем питания 12 В;
- слот для SD-карт;
- кнопка сброса устройства.
Комплектация Dahua DH-IPC-K22AP
В комплект входит:
- IP-камера;
- блок питания;
- кабель питания;
- комплект шурупов;
- шаблон разметки;
- инструкция по эксплуатации.
Цена Dahua DH-IPC-K22AP
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Установка камеры
Важно: Убедитесь, что монтажная поверхность достаточно прочная, чтобы удерживать вес камеры.
- установите розетку рядом с местом установки камеры для подключения питания;
- закрепите настенный кронштейн с помощью саморезов;
- установите камеру на кронштейн и зафиксируйте.
(Указанная выше процедура монтажа носит ознакомительный характер; более подробно описано в инструкции по эксплуатации).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Общие | |
| Напряжение | 14 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Видеовыход | 1RJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | 79×91×128 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -10...+40°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, smart IR, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | Нет |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | эконом |
| Материал корпуса | Пластик |
| Место установки | Внутренняя |
| Мобильное приложение | DMSS |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Потребление | 3 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | BLC / HLC / ROI / WDR / 3D DNR |
| Светочувствительность | 0,0324 Лк F2,0 (цвет, 80 IRE); 0,0334 Лк F2,0 (Ч/Б, 80 IRE); 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 (10/100 Base-T); HTTP; TCP; ARP; RTSP; RTP; UDP; RTCP; SMTP; FTP; DHCP; DNS; IPv4/v6; QoS; NTP |
| Скорость записи | 1 - 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF (Profile T/Profile S/Profile G); CGI; DMSS |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | нет данных |
| Тип карт памяти | microSD до 256ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.7" CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, настольный |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | 1 |
| Тревожные входы-выходы | Да |
| Тревожные выходы | 1 |
| Угол обзора | 102° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | кубический |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 3 116 ₴

