8 Мп IP-видеокамера Partizan IPD-5SP-IR 4K Full Colour SH имеет 1/2.7″ CMOS матрицу с разрешением 8 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, ИК-подсветка 30 м, степень защиты IP66, питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в классическом купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры и экстерьеры.
Характеристики Partizan IPD-5SP-IR 4K Full Colour SH
- установка внутри и снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.8″ CMOS с разрешением 8 Мп;
- скорость записи: Главный поток PAL: 8 Mп-20 к/с, 5 Mп-20 к/с, 4 Mп-20 к/с, 3 Mп-20 к/с, 2 Mп-20 к/с, 1.3 Mп-20 к/с, 1.3 Mп-20 к/с с, 1 Mп-20 л/с; NTSC: 8 Мп-20 к/с, 5 Мп-20 к/с, 4 Мп-20 к/с, 3 Мп-20 к/с, 2 Мп-20 к/с, 1.3 Mп-20 к/с, 1 Mп-20 л/с; Дополнительный поток PAL: 1 Mп-20 к/с; 640×480-20 к/с; 320×240-20 к/с; NTSC: 1Mп-20 к/с, 640×480-20 к/с, 320×240-20 к/с;
- видео сжатие H.265;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 110°);
- режимы: BLC/DWDR/AGC/Slow Shutter/Privacy Masks;
- встроенная инфракрасная подсветка 30 м;
- революционная гибридная подсветка IR + White LED: Количество светодиодов 2 IR LED + 2 White LED;
- поддержка смарт-функций: детекция проникновения к периметру, детекция пересечения линии, детектор оставленных вещей, обнаружение пешеходов(людей)/транспортных средств, подсчет посетителей, тепловая карта, обнаружение клиентов, обнаружение длины очереди;
- поддержка microSD до 256ГБ;
- встроенный микрофон;
- полная совместимость с уникальным комплексным решением для облачного хранения видеоархивов PARTIZAN CLOUD STORAGE;
- поддержка мобильного приложения Partizan;
- удаленный доступ к устройству с использованием Partizan MAC;
- питание: DC 12 В или PoE;
- поддерживает стандарт ONVIF 2.6+.
Назначение
Камера видеонаблюдения IPD-5SP-IR 4K Full Colour SH предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки внутри и снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки Partizan IPD-5SP-IR 4K Full Colour SH
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, обновить прошивку.
Органы управления Partizan IPD-5SP-IR 4K Full Colour SH
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация Partizan IPD-5SP-IR 4K Full Colour SH
В комплект IPD-5SP-IR 4K Full Colour SH входит:
- IP-камера;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера Partizan IPO-VF5RP Starlight 1.1 Cloud совместима с сетевыми видеорегистраторами Partizan.
Цена Partizan IPD-5SP-IR 4K Full Colour SH
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.265 |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø 100x90 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение, детекция движения |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | Partizan |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | Встроенный микрофон, совместимость с решением для облачного хранения видеоархив PARTIZAN CLOUD STORAGE, поддержка мобильного приложения Partizan, удаленный доступ к устройству с использованием Partizan MAC |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Потребление | 6 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 8 Мп (4K) |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | BLC/DWDR/AGC/Slow Shutter/Privacy Masks |
| Светочувствительность | 0.05 Лк |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 (10/100Base-T) |
| Скорость записи | Главный поток PAL: 8 Mп-20 к/с, 5 Mп-20 к/с, 4 Mп-20 к/с, 3 Mп-20 к/с, 2 Mп-20 к/с, 1.3 Mп-20 к/с, 1.3 Mп-20 к/с с, 1 Mп-20 л/с; NTSC: 8 Мп-20 к/с, 5 Мп-20 к/с, 4 Мп-20 к/с, 3 Мп-20 к/с, 2 Мп-20 к/с, 1.3 Mп-20 к/с, 1 Mп-20 л/с; Дополнительный поток PAL: 1 |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF 2.6+ (Profile S, Profile G, Profile T) |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Технологии камер | FullColor |
| Тип PoE | нет данных |
| Тип карт памяти | microSD до 256ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.7" CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 110° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 5 365 ₴


