
2 МП IP видеокамера Hikvision 25х Speed Dome DS-2DE4225IW-DE (T5) with brackets
21 214 ₴
- Нет в наличии
- Код: BC-93
- +380 (98) 178-81-90
IP-видеокамера Hikvision DS-2DE4225IW-DE (T5) имеет 1/2.8″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 4.8 — 120 мм, ИК-подсветка 100 м, 1 для SD-карт, класс защиты IP66; питание DC 12 В/PoE.
Дизайн
Камера выполнена в элегантном купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры и экстерьеры.
Характеристики Hikvision DS-2DE4225IW-DE (T5)
- установка внутри и снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.8″ Progressive Scan CMOS с разрешением 2 Мп;
- скорость записи: главный поток 2688×1520, 2304×1296, 1920×1080 – до 30 к/с; дополнительный поток 640х480, 640х360, 320х240 – дло 30 к/с; третий поток 1280х720, 640х360, 352х288 – до 30 к/с;
- видео сжатие H.264/H.264+/Н.265/Н.265+/MJPEG;
- улучшение изображения: день/ночь (ICR), Defog, IVS, WDR 120 дБ, 3D-DNR, HLC/BLC, EIS;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 4.8 — 120 мм (угол 57.6° — 2.5°);
- оптический зум 25x;
- встроенная инфракрасная подсветка 100 м;
- аудио входы-выходы: 1/1;
- интерфейсы тревоги: 1 вх/1 вых;
- питание: DC 12 В/PoE (802.3af);
- слот для microSD/SDHC/SDXC карт позволяет камере записывать видео и сохранять архив автономно;
- способ хранения: NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR, microSD до 256 Гб;
- совместимость со стандартами ONVIF (Version 19.12, Profile S, Profile G, Profile T), ISAPI, SDK, ISUP.
Назначение
Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2DE4225IW-DE (T5) позволяет производить детальный мониторинг происходящего в режиме реального времени. С помощью облачного сервиса Hik-Connect вы сможете легко получить удаленный доступ на камеру в режиме реального времени, управлять и просматривать видео контент, сохраняя важные фрагменты на мобильном устройстве.
Настройка
Интуитивно понятное меню камеры и мобильного приложения Hik-Connect позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранение архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку, внести настройки удаленного подключения через мобильные устройства и ПК.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- разъем питания 12 В;
- разъем Ethernet;
- кнопка перезагрузки устройства.
На боковой панели находятся:
- слот для SD карт.
Комплектация
В комплект Hikvision DS-2DE4225IW-DE (T5) входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной/настольной установки;
- элементы крепления;
- руководство по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера Hikvision DS-2DE4225IW-DE (T5)совместима с сетевыми видеорегистраторами Hikvision, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI.
Цена Hikvision DS-2DE4225IW-DE (T5)
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
- установите розетку рядом с местом установки камеры для подключения питания;
- закрепите настенный кронштейн с помощью шурупов;
- установите камеру на кронштейн и зафиксируйте.
Подключение производится с помощью витой пары и разъема Ethernet. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В/PoE (802.3af).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | 1xRCA |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 164.5 × 290 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 100 м |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, детекция лиц, распознавание лиц, антитуман, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний+ |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | Hik-Connect |
| Назначение | дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 25x |
| Особенности | обнаружение объекта - 2400 м, наблюдение за объектом - 952 м, распознавание объекта - 480 м, идентификация объекта - 240 м, память при отключении питания, Defog, пересечение линии, вторжение в область, оставленные / пропавшие предметы, обнаружение аудио и |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Потребление | 18 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | день / ночь (ICR), Defog, IVS, WDR 120 дБ, 3D-DNR, HLC / BLC, EIS |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10M/100M |
| Скорость записи | главный поток 2688x1520, 2304x1296, 1920x1080 – до 30 к/с; дополнительный поток 640х480, 640х360, 320х240 – дло 30 к/с; третий поток 1280х720, 640х360, 352х288 – до 30 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | 802.3at |
| Тип матрицы | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, на столб, навесной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | 1 |
| Тревожные входы-выходы | Да |
| Тревожные выходы | 1 |
| Угол обзора | 57.6° - 2.5° |
| Управление PTZ | поворот 0.1° – 80°/с; наклон 0.1° - 80°/с |
| Фокусное расстояние | другие значения |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 16x |
- Цена: 21 214 ₴
