
IP LPR 2 Мп камера ATIS NC2964-RFLPC с распознаванием автономеров и AI функциями
25 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: BC-81
- +380 (98) 178-81-90
IP LPR камера Atis NC2964-RFLPC с распознаванием номеров по скорости автомобиля до 120 км/ч. Совместимость с комплексом Parking Pay. Разрешение 2 Мп, моторизированный объектив 2.7~13.5 мм, поддержка microSD/SDHC/SDXC карт до 256 ГБ. Настройка через web-интерфейс.
Дизайн
Камера выполнена в классическом цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики Atis NC2964-RFLPC
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.8″ CMOS прогрессивной развертки с разрешением 2 Мп (1920 x 1080);
- скорость записи: основной поток: 1920х1080 – 120 к/с; 1920×1080, 1280×960, 1280×720, 704×576 – 60 к/с; дополнительный поток: 704×576, 640×480, 640×360, 352×288, 320×240, 320×192, 320×180 — 60 к/с; третичный поток: 1920×1080, 1280×720, 704×576, 640×480, 640×360, 320×240, 320×192, 320×180 – 30 к/с;
- видео сжатие: H.265+/H.265(HEVC)/H.264+/H.264/MJPEG;
- моторизированный объектив: 2.7~13.5 мм @ F1.4;
- режимы: маскировка конфиденциальности, BLC, HLC, 2D DNR, 3D DNR, ROI, Defog, AWB, EIS, фильтрация IP-адресов, AGC, антимерцание, режим коридора, размытие, водяной знак
- технология автоматического распознавания автомобильных номеров использует оптические характеристики распознавания считывания номерных знаков автомобилей;
- номерные знаки: Украина, Евросоюз, СНГ, Азия, Канада;
- совместимость с системой Parking Pay – автоматизированным аппаратно-программным комплексом, позволяющим управлять автомобильными стоянками, проводить оплаты, контролировать автотранспорт и превращать стоянки в удобный современный сервис;
- встроенная инфракрасная подсветка 50 м;
- поддержка microSD/SDHC/SDXC карт до 256 ГБ;
- питание: DC 12 В/PoE;
Назначение
IP LPR камера Atis NC2964-RFLPC широко применяется для обнаружения и распознавания транспортных средств в таких сценариях, как автомобильные парковки, общественные дороги, автомойки, СТО, ОСМД и т.д.
Настройка
Интуитивно понятный web-интерфейс камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: создание/редактирование/уничтожение автомобильных номеров, «черный»/«белый» списки, поменять пароль, внести настройки записи, сетевые настройки.
Комплектация
В комплект Atis NC2964-RFLPC входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной/потолочной установки;
- элементы крепления;
- руководство по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера Atis NC2964-RFLPC совместимая с сетевыми видеорегистраторами Atis, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF, CGI.
Цена Atis NC2964-RFLPC
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
- установите розетку рядом с местом установки камеры для подключения питания;
- закрепите настенный кронштейн с помощью шурупов;
- установите камеру на кронштейн и зафиксируйте.
Подключение производится с помощью витого пара и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В или по витой паре от РоЕ-свитча.
IP LPR камера ATIS с AI функциями. Разрешение 2 Мп. Моторизованный объектив 2.7-13.5 мм. Настройка через web-интерфейс камеры. Распознаваемые номерные знаки: Украина, Евросоюз, СНГ, Азия, Канада. Распознавание номеров на скорости автомобиля до 120 км/ч. Работает с комплексом Parking Pay. Поддержка microSD/SDHC/SDXC карты до 256 ГБ. Питание DC12V/ PoE
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IP |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | IK10 |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 76 x 239.5 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 50 м |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | распознавание автономеров, антитуман, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | премиум |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | немає даних |
| Назначение | дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | распознавание номера на скорости автомобиля до 120 км/ч |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 8 Вт, 11.5 Вт макс |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | BLC, HLC, 2D DNR, 3D DNR, ROI, Defog, AWB, EIS, фільтрація IP-адрес, AGC |
| Светочувствительность | 0.002Lux @ F1.2 цвет, Ч/Б: 0 люкс с ИК-поддержкой на WDR 140 дБ |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | RJ45 |
| Скорость записи | основной фон: 1920х1080 - 120 к/с; 1920x1080, 1280x960, 1280x720, 704x576 - 60 к/с; дополнительные изображения: 704 x 576, 640 x 480, 640 x 360, 352 x 288, 320 x 240, 320 x 192, 320 x 180 — 60 к/с; 320x240, 320x192, 320x180 - 30 к/с. |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | 802.3af |
| Тип карт памяти | microSD/SDHC/SDXC карт до 256 ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.8″ CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, на столб, навесной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 88°-32° |
| Фокусное расстояние | 2.7-13.5 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 25 200 ₴



