
8Мп IP видеокамера Hikvision DS-2CD2086G2-IU (2.8 мм) c детектором лиц и Smart функциями
8 083 ₴
- Нет в наличии
- Код: BC-80
+380 (66) 928-55-23
- +380 (98) 178-81-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
8 Мп IP видеокамера Hikvision DS-2CD2086G2-IU (2.8 мм), со Smart-функциями; Матрица: 1/1.8″ progressive scan CMOS; Сжатие: H.265 / H.265+ / H.264 / H.264+ / MJPEG; Фиксированный объектив: f=2.8мм (угол обзора 102°); Чувствительность: 0.003 Люкс/F1.6, 0 Люкс c Ик; Запись: 8Мп/6Мп — 20 к/c, 4Мп/3Мп — 25 к/с. Функции: видео аналитика, статистика, идентификация объекта, Smooth streaming, Face detection, WDR, 3D-DNR, ROI, BLC, HLC; Интерфейсы: 1xRJ45 (100M), встроенный микрофон, Микро SD до 256Гб, BNC видео выход (для настройки); Ик подсветка до 40 м; нагреватель; IP66; DC 12В/7.2 Вт, POE(802.3af), ф70х162 мм, 500г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция лиц |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний+ |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | Hik-Connect |
| Назначение | дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 8 Мп (4K) |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD 256 GB |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 102° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
Информация для заказа
- Цена: 8 083 ₴
