IP-камера Partizan IPD-VF5MP-IR Starlight 3.5 Cloud имеет 1/2.8″ CMOS матрицу с разрешением 5 Мп, фокусное расстояние 2.8-12 мм, ИК-подсветка 30 м, слот для SD-карт, питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в элегантном купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры.
Характеристики Partizan IPD-VF5MP-IR Starlight 3.5 Cloud
- установка внутри помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.8″ CMOS с разрешением 5 Мп;
- скорость записи: Главный поток PAL: 5 Mп-20 к/с, 4 Mп-25 к/с, 2 Mп-25 к/с,
NTSC: 5 Mп-20 к/с, 4 Mп-30 к/с, 2 Mп-30 к/с; Дополнительный поток: PAL: 800×448-25 к/с, NTSC: 800×448-30 к/с; - объектив с фокусным расстоянием 2.8-12 мм (угол 91°-27°);
- функции: AES, AGC, AWB, BLC, OSD, PrivacyMasks, DWDR;
- встроенная инфракрасная подсветка 30 м;
- поддержка смарт-функций: детекция человека (больше функций при использовании всместе с NVR серии Cloud);
- полная совместимость с уникальным комплексным решением для облачного хранения видеоарховов PARTIZAN CLOUD STORAGE;
- поддержка мобильного мониторинга: iOS & Android;
- удаленный доступ к устройству с использованием Partizan MAC;
- питание: DC 12 В / PoE.
Назначение
Камера видеонаблюдения IPD-VF5MP-IR Starlight 3.5 Cloud предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений в облако. Подходит для установки в квартиры, частные дома, офисы, магазины либо другие жилые или рабочие помещения. Данная цифровая видеокамера обладает широкими функциональными возможностями и представляет собой готовое решение для дома или небольшого офиса, полностью совместимое с уникальным комплексным решением для облачного хранения видеоархива PARTIZAN CLOUD STORAGE.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры и мобильных приложений Partizan Cloud Manager позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- разъем питания DC 12 В / PoE;
- кнопка сброса устройства.
Комплектация
В комплект IPD-VF5MP-IR Starlight 3.5 Cloud входит:
- IP-камера;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Цена Partizan IPD-VF5MP-IR Starlight 3.5 Cloud
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение DC 12 В / PoE.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Partizan |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | 1xRCA |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.265 |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø 130x90 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение, детекция движения |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | Partizan |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | совместимость с PARTIZAN CLOUD STORAGE, удаленный доступ к устройству с использованием Partizan MAC |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Потребление | 6 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 5 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | AES/AGC/AWB/BLC/OSD/PrivacyMasks/DWDR |
| Светочувствительность | 0.01 Лк |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 (10/100Base-T) |
| Скорость записи | Главный поток PAL: 5 Mп-20 к/с, 4 Mп-25 к/с, 2 Mп-25 к/с, NTSC: 5 Mп-20 к/с, 4 Mп-30 к/с, 2 Mп-30 к/с; Дополнительный поток: PAL: 800x448-25 к/с, NTSC: 800x448-30 к/с |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | Partizan SDK, ONVIF 2.4+ |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Технологии камер | Starlight |
| Тип PoE | нет данных |
| Тип матрицы | 1/2.8" CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Да |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 91°-27° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 4 251 ₴


