Передатчик Dahua DH-PFM811-4CH сигнала PoC, 4-канальный, для работы с камерами POC или обычными HDCVI камерами через PFM811-C. Поддерживаемый формат: HDCVI, питание DC 12 — 36 В, передача по коаксиальному кабелю до 400 метров кабелем типа RG59. 4 канала передачи сигнала на камеру и 4 сквозных канала для подключения к DVR.
Поддерживает работу только со стандартами HDCVI до 4 Мп!
Характеристики Dahua DH-PFM811-4CH
- тип: 4-канальный;
- дальность передачи сигнала: HDCVI до 400 м кабелем типа RG59;
- для передачи сигнала используется коаксиальный кабель RG59;
- для подключения коаксиального кабеля используются BNC-разъемы;
- мощность до 15.6 Вт на канал;
- поддержка работы с OSD меню камер;
- защита: контактный разряд 6 кВ, общий режим: 2 кВ;
- передача питания и сигнала на 4 HDCVI камеры;
- поддержка горячей замены;
- жилення: DC 12-36 В.
Цена Dahua DH-PFM811-4CH
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 183х105х42 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность передачи сигнала | до 400 м |
| Диапазон температур | -10...+50°C |
| Класс устройства | эконом |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип кабеля | коаксиальный кабель |
| Тип приемопередатчика | передатчик |
| Тип сигнала | PoC |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴



