Особености:
антивандальная IP-камера 2MP Full HD 1080p;
максимальное разрешение картинки: 1945×1097;
найстройки картинки: насыщенность/яркость/контрастность;
интелектуальные способности:
— детекция движения;
— маскировки приватных зон;
— звонок по SIP (реестрация / P2P).
совместимость: ONVIF 2.4.
ХарактеристикаКамера:
матрица — 1/2.8″ SONY Starvis Back-illuminated CMOS sensor;
разрешение — 5MП;
эффективные пиксели 2016(H) * 1964 (V);
сжатия H.264 / H.264 + / H.265 / H.265 + / JPEG / AVI / MJPEG;
электронный затвор TimeAuto: PAL 1 / 25-1 / 10000 с; NTSC 1 / 25-1 / 10000 с;
минимальное освещение — 0.002Lux;
S / N соотношение ≥52 дБ;
выход видео — сеть;
кнопка сброса — опционально;
Объектив:
фокусное расстояние — 3,6мм;
монофокальная объектив.
Ночное видение:
инфракрасный светодиод — 14μ x 18PCS;
инфракрасная расстояние 20 метров;
автоматическое управление статусом ИК.
Сеть:
еthernet — RJ-45 (10 / 100Base-T);
поддержка протоколов — TCP / IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP, SMTP;
ONVIF поддержка — ONVIF 2.4;
P2P — да, поддержка QR-кода
POE — опционально / Встроенный, поддержка IEEE 802.3af;
задержка видео — 0.3S (в пределах звена);
основной поток 1 — 2048*[email protected];
основной поток 2 — 1920*[email protected];
основной поток 3 — 1280*[email protected];
Sub Stream 720*[email protected];
браузеры — IE8-11, Google Chrome (ниже Ver44), Firefox (ниже Ver53), Mac Safari (ниже версию 12);
мобильные версии — iPhone, iPad, Android, Android Pad.
Особенности камеры:
день / ночь- Color / B & W (IR-CUT);
настройки изображения — насыщенность / яркость / контрастность / резкость, зеркало, 3D NR, баланс белого, FLK (Flicker Control);
поддержка режима коридора;
поддержка BLC;
поддержка обнаружения движения;
режим записи NVR / CMS / Web;
языка- китайский упрощенный, китайский традиционный, английский, болгарский, польский, арабский, немецкий, русский, французский, корейский, португальский, японский, турецкий, испанский, иврит, итальянский, нидерландский, чешский, вьетнамский.
Интерфейс:
аудио — опционально;
слот для SD-карт — опционально, поддержка до 512 Гб;
Общие:
металлический корпус, защита IP-67;
ИК-фильтр — да;
рабочая температура — 20 ℃ ~ + 60 ℃, максимальная вологистьвологисть 95% без конденсации;
температура хранения-20 ℃ ~ + 60 ℃, максимальная вологистьвологисть 95% без конденсации;
питания — DC12V ± 10%, 750mA;
размер — 165x62x68мм;
вес — 650г.
На популярном сайте безопасности Bezpeka Veritas самые эффективные технологии, как 2МП цилиндричная, IP камера Longse LBE30SP200. CDM-333H-IR FullHD 3.5, IPC-B112-PF28, DH-IPC-HFW1120S-W, — все это Вы отыщете в онлайн-шопе. Ведущие бренды на рынке безопасности Iron Logic и Paradox всегда есть на нашем складе для эффективной охраны Ваших помещений. Если у Вас есть вопросы по товару из категории Системы видеонаблюдения, граммотные специалисты объяснят, что лучше всего подойдет специально для Вас. В то же время в нашем онлайн-маркете Металлоискатели есть возможность посмотреть авторитетную технику для систем охраны. Если вам не хватает надежного оснащения, покупайте датчик периметра в один клик или по номерам на сайте и получите оперативную отправку в город Конотоп и другие области Украины.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Longse |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Видеовыход | 1RJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 1656268мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -20...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, антитуман, P2P, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | эконом |
| Количество мегапикселей | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | немає даних |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | день/ночь |
| Светочувствительность | 0.002Lux |
| Сетевой выход | Нет |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 (10/100Base-T) |
| Скорость записи | 30 FPS |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF 2.4(Profile S/T) |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | SD Card Slot до 512GB |
| Тип матрицы | 1/2.8" SONY Starvis Back-illuminated CMOS sensor |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, на столб |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Да |
| Тревожные выходы | Нет |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 3 255 ₴



