AHD камера видеонаблюдения Partizan COD-631H SuperHD Starlight имеет 1/2.8″ Sony Starlight матрицу с разрешением 5 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, степень защиты IP66, ИК-подсветка 30 м, переключение в форматы HDCVI, CVBS, AHD, HDTVI, питание DC 12 В.
Дизайн
Камера выполнена в современном цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики Partizan COD-631H SuperHD Starlight
- установка снаружи помещений;
- матрица 1/2.8″ Sony Starlight с разрешением 5 Мп (2592×1944);
- скорость записи: Главный поток PAL: 5 Mп — 20 к/с, 4 Mп — 20 к/с, 3 Mп — 20 к/с, 2 Mп — 20 к/с, 1 Mп — 20 к/с; NTSC: 5 Mп — 20 к/с, 4 Mп — 20 к/с, 3 Mп — 20 к/с, 2 Mп — 20 к/с, 1 Mп — 20 к/с; Дополнительный поток PAL: 1 M п — 20 к/с, 640×480 — 20 к/с, 320×240 — 20 к/с; NTSC: 1 Mп — 20 к/с, 640×480 — 20 к/с, 320×240 — 20 к/с; Мобильный поток PAL: 640×480 — 20 к/с, 320×240 — 20 к/с; NTSC: 640×4800 — 20 к/с, 320×240 — 20 к/с;
- чувствительность: 0.01 Лк;
- объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол обзора 89°);
- ИК подсветка до 30 м;
- функции: AEC, AGS, AWB, BLC, HLC, OSD, Privacy Masks;
- питание: DC 12 В;
- видео выход: 1 канал BNC — HDTVI высокой четкости.
Назначение
Камера видеонаблюдения Partizan COD-631H SuperHD Starlight предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на видеорегистратор. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Комплектация
В комплектPartizan COD-631H SuperHD Starlight входит:
- камера;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера Partizan COD-631H SuperHD Starlight совместима с аналоговыми видеорегистраторами Partizan.
Цена Partizan COD-631H SuperHD Starlight
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью коаксиального кабеля. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Partizan |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видеовыход | 1xBNC |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø 63x105 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | Нет |
| Класс устройства | эконом |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | немає |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | мультиформатный режим работы |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Потребление | 0.4 A |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 5 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | AEC/AGS/AWB/BLC/HLC/OSD/PrivacyMasks |
| Светочувствительность | 0.01 Лк |
| Сетевой выход | Нет |
| Скорость записи | PAL: AHD-H: 5 Mп (2592x1944) - 20 к/с; TVI: 5 Mп (2592x1944) - 20 к/с; CVI: 4 Mп (2592x1520) - 25 к/с; Analog: 1300TVL; NTSC: AHD-H: 5 Mп (2592x1944) - 20 к/с; TVI: 5 Mп (2592x1944) - 20 к/с; CVI: 4 Mп (2592x1520) - 30 к/с; Analog: 1300TVL |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с аналоговыми видеорегистраторами Partizan |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Технологии камер | Starlight |
| Тип матрицы | 1/2.8" Sony Starlight |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | аналоговая камера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 89° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 1 833 ₴

