AHD камера видеонаблюдения Partizan CDM-233H-IR SuperHD 1.1 Metal имеет 1/2.5″ CMOS матрицу с разрешением 5 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, степень защиты IP66, питание DC 12 В.
Дизайн
Камера выполнена в современном купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Функциональность
Камера видеонаблюдения Partizan CDM-233H-IR SuperHD 1.1 Metal имеет следующие характеристики:- установка снаружи и внутри помещений;
- матрица 1/2.5″ CMOS с разрешением 5 Мп (Super HD 2592×1944);
- скорость записи: PAL: 5 Мп — 20 к/с; NTSC: 5 Mп — 20 к/с;
- чувствительность: 0.05 Лк;
- объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (горизонтальный угол обзора 89°, вертикальный угол обзора 58°);
- ИК подсветка до 20 м;
- функции обработки видео: AEC, AGS, AWB, BLC, HLC, OSD, Privacy Masks;
- питание: DC 12 В, 0.4 A;
- мультиформатный режим работы AHD/TVI/CVI/CVBS.
Назначение
Камера видеонаблюдения Partizan CDM-233H-IR SuperHD 1.1 Metal предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на видеорегистратор. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Комплектация
В комплект Partizan CDM-233H-IR SuperHD 1.1 Metal входит:
- камера;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера Partizan CDM-233H-IR SuperHD 1.1 Metal совместима с сетевыми видеорегистраторами Partizan.
Цена Partizan CDM-233H-IR SuperHD 1.1 Metal
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Partizan |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264 |
| Видеовыход | 1xBNC |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | общая длина 80 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения в камере | инфракрасный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | Нет |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | на улице, в помещении |
| Мобильное приложение | немає даних |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | мультиформатный режим работы |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 0.4 A |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 5 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | AEC, AGS, AWB, BLC, HLC, OSD, PrivacyMasks |
| Светочувствительность | 0.05 Лк |
| Сетевой выход | Нет |
| Сетевой интерфейс | Нет |
| Скорость записи | PAL: 5 Мп - 20 к/с; NTSC: 5 Mп - 20 к/с |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | Нет |
| Тип комплектации | с кабелем |
| Тип матрицы | 1/2.5" CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | аналоговая камера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 89° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 1 763 ₴



