Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE16U7T-IT3F имеет CMOS Image Sensor матрицу с разрешением 8 Мп (4K), фокусное расстояние 3.6 мм, ИК-подсветка 60 м, переключение в форматы HDCVI, CVBS, AHD, HDTVI, питание DC 12 В.
Дизайн
Камера выполнена в классическом цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики Hikvision DS-2CE16U7T-IT3F
- установка снаружи помещений;
- проводное подключение (коаксиальный кабель);
- матрица CMOS Image Sensor с разрешением 8 Мп (4K) (3840×2160);
- скорость записи: TVI: 8 Mп — 12.5 к/с, 8 Mп — 15 к/с, 5 Mп — 20 к/с, 4 Mп — 25 к/с, 4 Mп — 30 к/с,1080P — 25 к/с, 1080P — 30 к/с; AHD: 8 Mп — 12.5 к/с, 8 Mп — 15 к/с; CVI: 8 Mп — 12.5 к/с, 8 Mп — 15 к/с;
- чувствительность: Цвет: 0.003 Лк (F1.2, AGC вкл), 0 Лк с ИК;
- объектив с фокусным расстоянием 3.6 мм (угол 79°);
- режимы: день/ночь (ICR)/ AGC / WDR / BLC / HLC / 3D DNR;
- встроенная инфракрасная подсветка 60 м;
- питание: DC 12 В;
- видео выход: 1 канал BNC — HDTVI высокой четкости.
Назначение
Камера видеонаблюдения DS-2CE16U7T-IT3F предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на видеорегистратор. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов или других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Видеокамера поддерживает управление по многоязычному OSD меню, легко переключается в режимы HDCVI, CVBS, AHD, HDTVI.
Комплектация
В комплект DS-2CE16U7T-IT3F входит:
- видеокамера;
- кронштейн для настенной/потолочной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DS-2CE16U7T-IT3F совместима с аналоговыми видеорегистраторами Hikvision.
Цена Hikvision DS-2CE16U7T-IT3F
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью коаксиального кабеля. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип матрицы | CMOS |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видеовыход | 1xBNC |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 81.9×86.7×217.9 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 60 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Нет |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | немає даних |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 4 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 8 Мп (4K) |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | ICR / AGC / WDR / BLC / HLC / 3D DNR |
| Светочувствительность | 0.003 Лк (F1.2, AGC вкл), 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | Нет |
| Скорость записи | TVI: 8 Mп - 12.5 к/с, 8 Mп - 15 к/с, 5 Mп - 20 к/с, 4 Mп - 25 к/с, 4 Mп - 30 к/с,1080P - 25 к/с, 1080P - 30 к/с; AHD: 8 Mп - 12.5 к/с, 8 Mп - 15 к/с; CVI: 8 Mп - 12.5 к/с, 8 Mп - 15 к/с |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с аналоговыми видеорегистраторами Hikvision |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | Нет |
| Тип карт памяти | Нет |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | аналоговая камера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 79° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 4 708 ₴

