IP-видеокамера Hive UVF имеет 1/3″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 4 Мп, фокусное расстояние 2.8 — 12 мм, ИК-подсветка 30 м, слот для SD-карт до 128 ГБ, питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в классическом цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн.
Функциональность
IP-камера Hive UVF обладает следующими характеристиками:
- установка на улице;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/3″ Progressive Scan CMOS с разрешением 4 Мп (2688 x 1520);
- скорость записи: главный поток 2592×1520 – 20 к/с; 2560×1440 и ниже – 25 к/с;
- видео сжатие H.264 / H.265 / MJPEG;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 — 12 мм (угол 95° — 29°);
- режимы: день/ночь (ICR) / AGC
- встроенная инфракрасная подсветка 30 м;
- релейные выходы камеры позволяют управлять воротами или шлагбаумом;
- интегрированное ПО в камеру;
- технология HIVE «camera-to-camera»
- рассчитана на подключение до 4 IP-камер в одну автономную систему контроля доступа транспорта
- слот для microSD карт до 128 ГБ позволяет камере записывать ранее добавленую информацию и хранить архив автономно;
- совместимость со стандартами ONVIF, API.
- доступны оба варианта питания: DC 12 В или PoE;
Функциональность ПО Hive
- страны, номерные знаки которых распознаются: Украина, Евросоюз, СНГ, Канада, Азия
- распознавание номера при скорости автомобиля до 40 км/час
- высокое качество распознавания – до 95%
- группы автомобильных номеров: создание / редактирование / удаление / «белый» – «черный» списки
- реакции – открытие шлагбаума/ворот по условиям: по точному номеру / по группе номеров / по выбранной камере
- поиск по результам распознавания
- просмотр увеличенного скриншота номера
- результаты распознавания realtime
Назначение
Камера видеонаблюдения Hive UVF — Система распознавания автомобильных номеров и управления доступом транспорта предназначена для использования на паркингах, КПП, автомойках, СТО, ОСББ и др.
Настройки
Интуитивно понятный web-интерфейс камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: создание / редактирование / удаление автомобильных номеров ,«черный» / «белый» списки, поменять пароль, внести настройки записи, сетевые настройки.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- разъем Ethernet;
- разъем BNC;
- разъем питания 12 В;
Комплектация
В комплект Hive UVF входит:
- IP-камера;
- 1 лицензия Hive
- micro SD карта памяти на 16 Гб
- кронштейн для установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера Hive UVF совместима до 4 IP-камер в одну автономную систему контроля доступа транспорта а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF, API.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свитча.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGC |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.265, MJPEG |
| Видеовыход | 1xBNC |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 253.4x86x71.7 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | распознавание автономеров |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | средний+ |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | немає даних |
| Назначение | автомобиль, транспорт |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | автономность системы, удобная настройка через web-интерфейс камеры, управление шлагбаумом / воротами через реле камеры, высокая скорость и точность распознавания автомобильных номеров |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 8 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 4 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | AGC / день/ночь (ICR) |
| Светочувствительность | 0.02 Лк (F1.4), 0 Лк (ІЧ вкл.) |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | L2TP, IPv4, IGMP, ICMP, ARP, TCP, UDP, DHCP, PPPoE, RTP, RTSP, RTCP, DNS,DDNS, NTP, FTP, UPnP, HTTP, HTTPS, SMTP, 802.1x |
| Скорость записи | 2592 × 1520 – 20 к/с; 2560 × 1440 и ниже – 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | Hife UVF ( до 3 камер ) |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD до 128 Гб |
| Тип комплектации | с sd-картой |
| Тип матрицы | 1/3" CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной, на столб |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | 1 |
| Тревожные входы-выходы | Да |
| Тревожные выходы | 1 |
| Угол обзора | 95° - 29° |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 19 085 ₴

