Камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-HDBW1400RP-Z имеет 1/2.7″ Progressive CMOS матрицу с разрешением 4 Мп, фокусное расстояние 2.7-12 мм, смарт ИК-подсветка 30 м, переключение в форматы HDCVI, CVBS, AHD, TVI, класс защиты IP67, IK10, питание DC 12 В.
Дизайн
Камера выполнена в современном купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры и интерьеры.
Функциональность
Камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-HDBW1400RP-Z обладает следующими характеристиками:
- установка снаружи и внутри помещений;
- проводное подключение (коаксиальный кабель);
- матрица 1/2.7″ Progressive CMOS с разрешением 4 Мп (2560 x 1440);
- скорость записи: 4 Mп — 25 к/с, 1080p — 25 к/с;
- чувствительность: 0.03 Лк / F1.8, 0 Лк с ИК;
- трансфокальный объектив с фокусным расстоянием 2.7-12 мм (угол 92°-29°);
- режимы: день/ночь (ICR) / AGC / AWB / 2D DNR / BLC / HLC / DWDR;
- встроенная смарт инфракрасная подсветка 30 м;
- питание: DC 12 В;
- видео выход: 1 канал BNC – HDCVI высокой четкости / CVBS аналоговый выход (переключается).
Назначение
Камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-HDBW1400RP-Z предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на видеорегистратор. Подходит для установки снаружи и внутри квартир, частных домов, офисов, магазинов или других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Видеокамера поддерживает управление по многоязычному OSD меню, легко переключается в режимы HDCVI, CVBS, AHD, TVI.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
На задней панели находятся:
- кабель с BNC разъёмом под видеовыход;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация
В комплект DH-HAC-HDBW1400RP-Z входит:
- видеокамера;
- кронштейн для настенной/потолочной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DH-HAC-HDBW1400RP-Z совместима с видеорегистраторами Dahua.
Инсталляция
Подключение производится с помощью коаксиального кабеля и BNC-разъёма. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | IK10 |
| Видеовыход | 1xBNC |
| Встроенная грозозащита | 4KV |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ф122х88 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения в камере | Нет |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | smart IR |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Нет |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | немає |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 7 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 4 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | ICR / AGC / AWB / 2D DNR / BLC / HLC / DWDR |
| Светочувствительность | 0.03 Лк / F1.8, 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | Нет |
| Сетевой интерфейс | Нет |
| Скорость записи | 4 Мп - 25 к/с, 1080p - 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с видеорегистраторами Dahua |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | Нет |
| Тип карт памяти | Нет |
| Тип матрицы | 1/2.7" Progressive CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | аналоговая камера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 92°-29° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.7-12 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 2 925 ₴

