MHD видеокамера Atis AMW-2MIR-20W Pro имеет 1/2.7″ Aptina CMOS (AR0230) матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, ИК-подсветка 20 м, класс защиты IP66, питание DC 12 В.
Дизайн
Камера выполнена в элегантном цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Функциональность
MHD видеокамера AMW-2MIR-20W Pro обладает следующими характеристиками:
- установка снаружи помещений;
- подключение при помощи коаксиального кабеля с BNC-коннектором;
- матрица 1/2.7″ Aptina CMOS (AR0230) с разрешением 2 Мп (1920 х 1080);
- объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 87°);
- встроенная инфракрасная подсветка 20 м;
- питание: DC 12 В;
- совместимость со стандартами HDCVI, HDTVI, AHD, Analog.
Назначение
Камера видеонаблюдения AMW-2MIR-20W Pro предназначена для обеспечения безопасности и удаленного визуального контроля. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Видеокамера AMW-2MIR-20W Pro поддерживает управление по многоязычному OSD меню, легко переключается в режимы HDCVI, CVBS, AHD, TVI.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки.
На задней панели находятся:
- коаксиальный кабель с BNC-коннектором;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация
В комплект AMW-2MIR-20W Pro входит:
- Камера;
- кронштейн для настенной / потолочной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
MHD видеокамера AMW-2MIR-20W Pro совместима с HD-CVI видеорегистраторами ATIS, к которым подключается при помощи коаксиального кабеля с BNC-коннектором.
Инсталляция
Подключение производится с помощью коаксиального кабеля и питания. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видеовыход | 1xBNC |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 182х66х67мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Датчик движения в камере | Нет |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | Нет |
| Класс устройства | эконом |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | немає |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | Нет |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | AWB / AGC / BLC / HLC / DWDR / 3DNR |
| Светочувствительность | 0.01 Лк / F1.2 (AGC вкл), 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | Нет |
| Скорость записи | нет данных |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | совместима с HD-CVI видеорегистраторами производителя ATIS |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип матрицы | 1/2.7" Aptina CMOS (AR0230) |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | аналоговая камера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 87° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 1 240 ₴


