Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE72DF0T-F имеет CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, подсветку: белый свет 40 м, технологию ColorVu, переключение в форматы HDCVI, CVBS, AHD, HDTVI, питание DC 12 В. Цвет белый.
Дизайн
Камера выполнена в современном купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры и экстерьеры.
Характеристики Hikvision DS-2CE72DF0T-F
- установка снаружи и внутри помещений;
- проводное подключение (коаксиальный кабель);
- матрица CMOS с разрешением 2 Мп (1920 x 1080);
- скорость записи: 1080p — 25 к/с;
- чувствительность: 0.001 Лк (F1.0, AGC вкл), 0 Лк с белым светом;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 98°);
- режимы: 3D DNR / 2D DNR / DWDR / BLC / HLC / AGC;
- подсветка: белый свет 40 м;
- технология ColorVu;
- питание: DC 12 В;
- видео выход: 1 канал BNC — HDTVI высокой четкости.
Назначение
Камера видеонаблюдения DS-2CE72DF0T-F предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на видеорегистратор. Подходит для установки снаружи и внутри квартир, частных домов, офисов, магазинов или других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Видеокамера поддерживает управление по многоязычному OSD меню, легко переключается в режимы HDCVI, CVBS, AHD, HDTVI.
Комплектация
В комплект DS-2CE72DF0T-F входит:
- видеокамера;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DS-2CE72DF0T-F совместима с аналоговыми видеорегистраторами Hikvision.
Цена Hikvision DS-2CE72DF0T-F
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью коаксиального кабеля. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип матрицы | CMOS |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видеовыход | 1xBNC |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø 110×99 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | зеркало |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Нет |
| Класс устройства | эконом |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | немає |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | технология ColorVu |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 4 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | 3D DNR / 2D DNR / DWDR / BLC / HLC / AGC |
| Светочувствительность | 0.001 Лк (F1.0, AGC вкл), 0 Лк с белым светом |
| Сетевой выход | Нет |
| Скорость записи | 1080p - 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с аналоговыми видеорегистраторами Hikvision |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Технологии камер | ColorVu |
| Тип PoE | Нет |
| Тип карт памяти | Нет |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | белый свет |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | аналоговая камера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 98° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 1 916 ₴

