Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE16D5T-IR имеет 1/3″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 3.6 мм, ИК-подсветка 20 м, переключение в форматы HDCVI, CVBS, AHD, HDTVI, питание DC 12 В.
Дизайн
Камера выполнена в классическом цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Функциональность
Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE16D5T-IR обладает следующими характеристиками:
- установка снаружи помещений;
- проводное подключение (коаксиальный кабель);
- матрица 1/3″ Progressive Scan CMOS с разрешением 2 Мп (1920 x 1080);
- скорость записи: 1 – 25 к/с;
- чувствительность: 0.01 Лк/F1.2 (AGC вкл), 0 Лк с ИК;
- объектив с фокусным расстоянием 3.6 мм (угол 80.9°);
- режимы: 3D DNR;
- встроенная инфракрасная подсветка 20 м;
- питание: DC 12 В.
Назначение
Камера видеонаблюдения DS-2CE16D5T-IR предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на видеорегистратор. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов или других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Видеокамера поддерживает управление по многоязычному OSD меню, легко переключается в режимы HDCVI, CVBS, AHD, HDTVI.
Комплектация
В комплект DS-2CE16D5T-IR входит:
- видеокамера;
- кронштейн для настенной / настольной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DS-2CE16D5T-IR совместима с аналоговыми видеорегистраторами Hikvision.
Инсталляция
Подключение производится с помощью коаксиального кабеля. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видеовыход | 1xBNC |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø 70×149.5 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Датчик движения в камере | Нет |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | антитуман, зеркало |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | Нет |
| Класс устройства | эконом |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | немає |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 4 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | 3D DNR |
| Светочувствительность | 0.01 Лк (F1.2, AGC вкл.), 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | Нет |
| Скорость записи | 1 - 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | c аналоговыми видеорегистраторами Hikvision |
| Стандарт видеосигнала | HDTVI, HDCVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип матрицы | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | аналоговая камера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 80.9° |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 3 080 ₴



