Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE16D0T-ITFS имеет High-performance CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 3.6 мм, ИК-подсветка 30 м, встроенный микрофон, переключение в форматы HDCVI, CVBS, AHD, HDTVI, питание DC 12 В.
Дизайн
Камера выполнена в классическом цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Функциональность
Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE16D0T-ITFS обладает следующими характеристиками:
- установка снаружи помещений;
- проводное подключение (коаксиальный кабель);
- матрица CMOS с разрешением 2 Мп (1920 x 1080);
- скорость записи: главный поток 1080p — 25 к/с;
- чувствительность: 0.01 Лк / F1.2 (цвет), 0 Лк с ИК;
- объектив с фокусным расстоянием 3.6 мм (угол 79.6°);
- режимы: день/ночь (ICR, колір, Ч/Б) / AGC / AWB / 2D DNR / BLC / HLC / DWDR;
- встроенная инфракрасная подсветка 30 м;
- питание: DC 12 В;
- видео выход: 1 канал BNC — HDTVI высокой четкости.
Назначение
Камера видеонаблюдения DS-2CE16D0T-ITFS предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на видеорегистратор. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов или других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Видеокамера поддерживает управление по многоязычному OSD меню, легко переключается в режимы HDCVI, CVBS, AHD, HDTVI.
Комплектация
В комплект DS-2CE16D0T-ITFS входит:
- видеокамера;
- кронштейн для настенной/ настольной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DS-2CE16D0T-ITFS совместима с аналоговыми видеорегистраторами Hikvision.
Инсталляция
Подключение производится с помощью коаксиального кабеля. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип матрицы | CMOS |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видеовыход | 1xBNC |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 158х61х58 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения в камере | Нет |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | зеркало, smart IR |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Нет |
| Класс устройства | эконом |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | немає |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 3.7 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | (ICR, цвет, Ч/Б) / AGC / AWB / 2D DNR / BLC / HLC / DWDR |
| Светочувствительность | 0.01 Лк / F1.2 (цвет), 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | Нет |
| Сетевой интерфейс | Нет |
| Скорость записи | 1080p - 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с аналоговыми видеорегистраторами Hikvision |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | Нет |
| Тип карт памяти | Нет |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | аналоговая камера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 79.6° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 1 524 ₴

