Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE12DFT-PIRXOF28 имеет CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, видимая подсветка 40 м, PIR датчик, встроенную сирену, переключение в форматы HDCVI, CVBS, AHD, HDTVI, питание DC 12 В.
Дизайн
Камера выполнена в современном цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Функциональность
Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE12DFT-PIRXOF28 обладает следующими характеристиками:
- установка снаружи помещений;
- проводное подключение (коаксиальный кабель);
- матрица CMOS с разрешением 2 Мп (1920 x 1080);
- скорость записи: 1080p — 25 к/с;
- чувствительность: 0.0005 Лк (F1.0, AGC вкл), 0 Лк с видимым светом;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 110°);
- режимы: день/ночь (ICR) / AWB / HLC / 2D,3D DNR / WDR / AGC / BLC;
- встроенная видимая подсветка 40 м;
- 1 тревожный выход;
- PIR датчик;
- встроенная сирена;
- технология ColorVu;
- питание: DC 12 В;
- видео выход: 1 канал BNC — HDTVI высокой четкости.
Назначение
Камера видеонаблюдения DS-2CE12DFT-PIRXOF28 предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на видеорегистратор. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов или других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Видеокамера поддерживает управление по многоязычному OSD меню, легко переключается в режимы HDCVI, CVBS, AHD, HDTVI.
Комплектация
В комплект DS-2CE12DFT-PIRXOF28 входит:
- видеокамера;
- кронштейн для настенной/ настольной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DS-2CE12DFT-PIRXOF28 совместима с аналоговыми видеорегистраторами Hikvision.
Инсталляция
Подключение производится с помощью коаксиального кабеля. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип матрицы | CMOS |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видеовыход | 1xBNC |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 77.1х82.6х208.9 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Датчик движения в камере | инфракрасный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, зеркало |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Нет |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | немає |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | ColorVu, встроенная сирена, PIR датчик |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 8.5 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | ICR / AWB / HLC / 2D,3D DNR / WDR / AGC / BLC |
| Светочувствительность | 0.0005 Лк (F1.0, AGC вкл), 0 Лк с видимым светом |
| Сетевой выход | Нет |
| Сетевой интерфейс | Нет |
| Скорость записи | 1080p - 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с аналоговыми видеорегистраторами Hikvision |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | Нет |
| Тип карт памяти | Нет |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | аналоговая камера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Да |
| Тревожные выходы | 1 |
| Угол обзора | 110° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 2 720 ₴

