Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE12DF3T-F имеет CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 3.6 мм, подсветка: видимый свет 40 м, переключение в форматы HDCVI, CVBS, AHD, HDTVI, питание DC 12 В.
Дизайн
Камера выполнена в классическом цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры и экстерьеры.
Характеристики Hikvision DS-2CE12DF3T-F
- установка снаружи помещений;
- проводное подключение (коаксиальный кабель);
- матрица CMOS с разрешением 2 Мп (1920 x 1080);
- скорость записи: главный поток 1080p — 25/30 к/с;
- чувствительность: 0.0005 Лк (F1.0, AGC вкл), 0 Лк с белым светом;
- объектив с фокусным расстоянием 3.6 мм (угол 77°);
- режимы: AGC / 2D/3D DNR / BLC / HLC / WDR / privacy masks;
- подсветка: видимый свет 40 м;
- питание: DC 12 В;
- видео выход: 1 канал BNC — HDTVI высокой четкости.
Назначение
Камера видеонаблюдения DS-2CE12DF3T-F предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на видеорегистратор. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов или других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Видеокамера поддерживает управление по многоязычному OSD меню, легко переключается в режимы HDCVI, CVBS, AHD, HDTVI.
Комплектация
В комплект DS-2CE12DF3T-F входит:
-
- видеокамера;
- кронштейн для настенной/потолочной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DS-2CE12DF3T-F совместима с аналоговыми видеорегистраторами Hikvision.
Цена Hikvision DS-2CE12DF3T-F
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью коаксиального кабеля. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип матрицы | CMOS |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видеовыход | 1xBNC |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 194 x 78 x 75 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | зеркало, детекция движения |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Нет |
| Класс устройства | эконом |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | немає даних |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 4.2 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | AGC / 2D/3D DNR / BLC / HLC / WDR / privacy masks |
| Светочувствительность | 0.0005 Лк (F1.0, AGC вкл), 0 Лк с белым светом |
| Сетевой выход | Нет |
| Сетевой интерфейс | Нет |
| Скорость записи | 1080p - 25/30 к/с |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с аналоговыми видеорегистраторами Hikvision |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Технологии камер | ColorVu |
| Тип PoE | Нет |
| Тип карт памяти | Нет |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | белый свет |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | аналоговая камера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 77° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 2 560 ₴

