Камера видеонаблюдения Hikvision AE-VC211T-IRS имеет Mega Progressive CMOS sensor матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, ИК-подсветка 20 м, переключение в форматы HDCVI, CVBS, AHD, HDTVI, питание DC 12 В.
Дизайн
Камера выполнена в мини-купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в интерьеры автомобилей.
Функциональность
Камера видеонаблюдения Hikvision AE-VC211T-IRS обладает следующими характеристиками:
- установка внутри помещений;
- проводное подключение;
- матрица Mega Progressive CMOS sensor с разрешением 2 Мп (1964 x 1116);
- скорость записи: 25 к/с;
- чувствительность: 0.01 Лк (F1.2, AGC вкл), 0 Лк с ИК;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 105°);
- режимы: день/ночь (ICR) / AGC / AWB / BLC;
- встроенная инфракрасная подсветка 20 м;
- питание: DC 12 В;
- видеовыход: 1 авиационный выход;
- аудиовход: встроенный микрофон;
- аудиовыход: 1 канал, авиационный разъём (1кОм).
Назначение
Камера видеонаблюдения AE-VC211T-IRS предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на видеорегистратор. Подходит для установки внутри автомобилей.
Настройки
Видеокамера поддерживает управление по многоязычному OSD меню, легко переключается в режимы HDCVI, CVBS, AHD, HDTVI.
Комплектация
В комплект AE-VC211T-IRS входит:
- видеокамера;
- кронштейн для настенной/ настольной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера AE-VC211T-IRS совместима с аналоговыми видеорегистраторами Hikvision.
Инсталляция
Подключение производится с помощью коаксиального кабеля. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | 1xRCA |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | IK07 |
| Видеовыход | 1xBNC |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 97x99,5x46,6 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Датчик движения в камере | Нет |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | Нет |
| Интеграция с системой Ajax | Нет |
| Класс устройства | средний |
| Место установки | в автомобиле |
| Мобильное приложение | немає даних |
| Назначение | автомобиль, транспорт |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | 3-х осевая регулировка |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 4 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | ICR / AGC / AWB / BLC |
| Светочувствительность | 0.01 Лк (F1.2, AGC вкл), 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | Нет |
| Сетевой интерфейс | Нет |
| Скорость записи | 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Стандарт видеосигнала | HDTVI |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | Нет |
| Тип карт памяти | Нет |
| Тип матрицы | Mega Progressive CMOS sensor |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | аналоговая камера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 105° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 3 040 ₴


