Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE79DF8T-AZE имеет 1/1.8″ CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.8-12 мм, тип подсветки: видимый свет до 40 м; переключение в форматы HDCVI, CVBS, AHD, HDTVI, питание DC 12 В / 24В АС / PoC.at.
Дизайн
Камера выполнена в классическом купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично подойдет в любые интерьеры и экстерьеры.
Функциональность
Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE79DF8T-AZE обладает следующими характеристиками:
- установка внутри и снаружи помещений;
- проводное подключение (коаксиальный кабель);
- матрица 1/1.8″ CMOS с разрешением 2 Мп (1920 x 1080);
- скорость записи: 1080p — 25 к/с;
- режимы съемки: WDR / BLC / HLC / Global / HLS / 3D DNR / 2D DNR / AGC;
- чувствительность: 0.0003 Лк, 0 Лк с подсветкой;
- вариофакальный объектив с фокусным расстоянием 2.8-12 мм (угол обзора 92.3°-34.2°);
- встроенная смарт подсветка видимый свет до 40 м;
- питание: DC 12 В / 24В АС / PoC.at;
- видео выход: 1 канал BNC — HDTVI высокой четкости.
Назначение
Камера видеонаблюдения DS-2CE79DF8T-AZE предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на видеорегистратор. Подходит для установки внутри и снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов или других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Видеокамера поддерживает управление по многоязычному OSD меню, легко переключается в режимы HDCVI, CVBS, AHD, HDTVI.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
На задней панели находятся:
- кабель с BNC разъёмом под видеовыход;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация
В комплект DS-2CE79DF8T-AZE входит:
- видеокамера;
- кронштейн для настенной/ настольной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DS-2CE79DF8T-AZE совместима с аналоговыми видеорегистраторами Hikvision.
Инсталляция
Подключение производится с помощью коаксиального кабеля. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видеовыход | 1xBNC |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø 141.4×134.7 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Датчик движения в камере | Нет |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения |
| Защита от влаги и пыли | IP68 |
| Интеграция с системой Ajax | Нет |
| Класс устройства | средний+ |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | немає |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | технология ColorVu |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 12 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoC, 24V AC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | WDR / BLC / HLC / Global / HLS / 3D DNR / 2D DNR / AGC |
| Светочувствительность | 0.0003 Лк, 0 Лк с подсветкой |
| Сетевой выход | Нет |
| Сетевой интерфейс | Нет |
| Скорость записи | 1080p 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с аналоговыми видеорегистраторами Hikvision |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | Нет |
| Тип карт памяти | Нет |
| Тип матрицы | 1/1.8" CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | белый свет |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | аналоговая камера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 92.3°-34.2° |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 9 520 ₴

