Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE72DF8T-F имеет progressive scan CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, подсветка: видимый свет 40 м, переключение в форматы HDCVI, CVBS, AHD, HDTVI, питание DC 12 В.
Дизайн
Камера выполнена в классическом купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры и экстерьеры.
Характеристики Hikvision DS-2CE72DF8T-F
- установка снаружи помещений;
- проводное подключение (коаксиальный кабель);
- матрица progressive scan CMOS с разрешением 2 Мп (1920 x 1080);
- скорость записи: главный поток 1080p — 25 к/с;
- чувствительность: 0.0003 Лк/F1.0 (AGC вкл), 0 Лк с ИК;
- объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 106°);
- режимы: AGC/2D/3D DNR/BLC/HLC/WDR;
- подсветка: видимый свет 40 м;
- питание: DC 12 В;
- видео выход: 1 канал BNC — HDTVI высокой четкости.
Назначение
Камера видеонаблюдения DS-2CE72DF8T-F предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на видеорегистратор. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов или других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Видеокамера поддерживает управление по многоязычному OSD меню, легко переключается в режимы HDCVI, CVBS, AHD, HDTVI.
Комплектация
В комплект DS-2CE72DF8T-F входит:
-
- видеокамера;
- кронштейн для настенной/ настольной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DS-2CE72DF8T-F совместима с аналоговыми видеорегистраторами Hikvision.
Цена Hikvision DS-2CE72DF8T-F
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью коаксиального кабеля. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видеовыход | 1xBNC |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 110х98 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP68 |
| Интеграция с системой Ajax | Нет |
| Класс устройства | эконом |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | немає даних |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 4.6 Вт |
| Процессор | нет данных |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | AGC/2D/3D DNR/BLC/HLC/WDR |
| Светочувствительность | 0.0003 Лк/F1.0 (AGC вкл), 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | Нет |
| Сетевой интерфейс | Нет |
| Скорость записи | 1080p - 1 - 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с аналоговыми видеорегистраторами Hikvision |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | Нет |
| Тип карт памяти | Нет |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | белый свет |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | аналоговая камера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 106° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 2 780 ₴

