Камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-T1A21P имеет 1/2.7″ CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, смарт ИК-подсветка 20 м, переключение в форматы HDCVI, CVBS, AHD, TVI, питание DC 12 В.
Дизайн
Камера выполнена в современном купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры.
Функциональность
Камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-T1A21P обладает следующими характеристиками:
- установка внутри помещений;
- проводное подключение (коаксиальный кабель);
- матрица 1/2.7″ CMOS с разрешением 2 Мп (1920 x 1080);
- скорость записи: 1080p — 25/30 к/с, 720p — 25/30/50/60 к/с;
- чувствительность: 0.04 Лк / F1.85, 30IRE, 0 Лк с ИК;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 103°);
- режимы: день/ночь (ICR) / AGC / AWB / BLC / HLC / DWDR / 2D DNR;
- встроенная смарт инфракрасная подсветка 20 м;
- питание: DC 12 В;
- видеовыход: 1 канал BNC – HDCVI высокой четкости / CVBS аналоговый выход (переключается).
Назначение
Камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-T1A21P предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на видеорегистратор. Подходит для установки внутри квартир, частных домов, офисов, магазинов или других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Видеокамера поддерживает управление по многоязычному OSD меню, легко переключается в режимы HDCVI, CVBS, AHD, TVI.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
На задней панели находятся:
- кабель с BNC разъёмом под видеовыход;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация
В комплект DH-HAC-T1A21P входит:
- видеокамера;
- кронштейн для настенной/потолочной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DH-HAC-T1A21P совместима с видеорегистраторами Dahua.
Инсталляция
Подключение производится с помощью коаксиального кабеля и BNC-разъёма. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видеовыход | 1xBNC |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 85х85х69 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Датчик движения в камере | Нет |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | smart IR |
| Защита от влаги и пыли | Нет |
| Интеграция с системой Ajax | Нет |
| Класс устройства | эконом |
| Материал корпуса | Пластик |
| Место установки | в помещении |
| Мобильное приложение | немає даних |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 2.3 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | ICR / AGC / AWB / BLC / HLC / DWDR / 2D DNR |
| Светочувствительность | 0.04 Лк / F1.85, 30IRE, 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | Нет |
| Сетевой интерфейс | Нет |
| Скорость записи | 1080p - 25/30 к/с, 720p - 25/30/50/60 к/с |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с видеорегистраторами Dahua |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | Нет |
| Тип карт памяти | Нет |
| Тип матрицы | 1/2.7" CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | аналоговая камера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 103° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 880 ₴

