Камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-HFW1209CP-LED имеет 1/2.8″ CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, LED-подсветка 20 м, переключение в форматы HDTVI / AHD / CVBS, степень защиты IP67, питание DC 12 В.
Дизайн
Камера выполнена в классическом цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики DH-HAC-HFW1209CP-LED
- установка снаружи помещений;
- проводное подключение (коаксиальный кабель);
- матрица 1/2.8″ CMOS с разрешением 2 Мп (1920 х 1080);
- скорость записи: 1080р — 25 к/с, 720р — 25/50 к/с;
- чувствительность: 0.01 Лк / F1.6;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 106°);
- режимы: 2D DNR / AGC / BLC / DWDR / HLC;
- встроенная LED подсветка 20 м;
- степень защиты IP67;
- питание: DC 12 В;
- видео выход: 1 канал BNC – HDCVI высокой четкости / HDTVI / AHD / CVBS аналоговый выход (переключается).
Назначение
Камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-HFW1209CP-LED предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на видеорегистратор. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов или других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Видеокамера поддерживает управление по многоязычному OSD меню, легко переключается в режимы HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS.
Комплектация
В комплект DH-HAC-HFW1209CP-LED входит:
- видеокамера;
- кронштейн для настенной/ настольной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DH-HAC-HFW1209CP-LED совместима с видеорегистраторами Dahua.
Цена DH-HAC-HFW1209CP-LED
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью коаксиального кабеля. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видеовыход | 1xBNC |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 161.3 х 69.7 х 70.0 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Датчик движения в камере | Нет |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Нет |
| Класс устройства | эконом |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | немає |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | Нет |
| Режимы | 2D DNR / AGC / BLC / DWDR / HLC |
| Сетевой выход | Нет |
| Скорость записи | 1080р - 25 к/с, 720р - 25/50 к/с |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с видеорегистраторами Dahua |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, CVBS (Аналоговый), HDTVI, AHD |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип матрицы | 1/2.8" CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | белый свет |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | аналоговая камера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 106° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 1 240 ₴

