Камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-HDW1200EMP-A-S3 имеет 1/2.7″ CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 3.6 мм, ИК-подсветка 50 м, встроенный микрофон, переключение в форматы HDCVI, CVBS, AHD, TVI, питание DC 12 В.
Дизайн
Камера выполнена в современном купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры и экстерьеры.
Функциональность
Камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-HDW1200EMP-A-S3 обладает следующими характеристиками:
- установка внутри и снаружи помещений;
- проводное подключение (коаксиальный кабель);
- матрица 1/2.7″ CMOS с разрешением 2 Мп (1920 x 1080);
- скорость записи: 1080p – 25 к/с; 720р – 25/50 к/с;
- чувствительность: 0.02 Лк / F1.85, (0 Лк с ИК);
- объектив с фокусным расстоянием 3.6 мм (угол 87.5°);
- режимы: день/ночь (ICR) / 2D DNR / HLC / WDR / AGC / AWB / BLC;
- встроенная инфракрасная подсветка 50 м;
- питание: DC 12 В;
- встроенный микрофон;
- видео выход: 1 канал BNC – HDCVI высокой четкости / CVBS аналоговый выход (переключается).
Назначение
Камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-HDW1200EMP-A-S3 предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на видеорегистратор. Подходит для установки внутри и снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов или других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Видеокамера поддерживает управление по многоязычному OSD меню, легко переключается в режимы HDCVI, CVBS, AHD, TVI.
Комплектация
В комплект DH-HAC-HDW1200EMP-A-S3 входит:
- видеокамера;
- кронштейн для настенной/ настольной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DH-HAC-HDW1200EMP-A-S3 совместима с видеорегистраторами Dahua.
Инсталляция
Подключение производится с помощью коаксиального кабеля. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HDCVI |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видеовыход | 1BNC |
| Встроенная грозозащита | 4KV |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Φ10693.7 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Датчик движения в камере | Нет |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Нет |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Место установки | Внутренняя/Уличная |
| Мобильное приложение | немає даних |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 4.2 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | ICR / AGC / BLC / DWDR / HLC / AWB |
| Светочувствительность | 0.02 Лк / F1.85, (0 Лк с ИК) |
| Сетевой выход | Нет |
| Сетевой интерфейс | Нет |
| Скорость записи | 2p - 25 к/с; 720р - 25/50 к/с |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с видеорегистраторами Dahua Technology |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | Нет |
| Тип карт памяти | Нет |
| Тип матрицы | 1/2.7" CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | аналоговая камера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 87.5° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 1 482 ₴


